Лазарев нашел способ обогатиться в кризис

фото:  instagram.com
фото: instagram.com

В непростое в плане финансов время популярный певец и актер Сергей Лазарев подался в бизнесмены и презентовал публике свое новое детище. Отныне артист будет зарабатывать на капризах братьев наших меньших, которым повезло попасть к обеспеченным хозяевам.

О своем новом – собачьем и кошачьем – бизнесе Сергей сообщил на персональной странице в социальной сети Instagram. "Друзья! Рад поделиться долгожданной новостью!!! Наконец-то я реализовал идею, которую задумал еще два года назад и, вот, теперь официально представляю вам бренд "Пудель-Штрудель" – вкусные и полезные торты для собак и кошек (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – поделился радостью с подписчиками Лазарев.

Идея радовать домашних питомцев аппетитными десертами пришла к певцу, когда он с семьей праздновал Новый год. "По нашей традиции мы все стояли в кругу, радовались и дарили друг другу подарки, а рядом сидела моя грустная собака, которая не понимала, почему всем есть подарки, а ей ничего нет! Тогда я подумал, что было бы здорово порадовать ее вкусным тортом!" – объяснил свою задумку Сергей.

Воплощение мечты в реальность оказалось сложнее, чем того ожидал исполнитель. "Понадобилось почти 2 года, чтобы найти партнеров, поваров, кондитеров, разработать технологию, при которой торты бы содержали полезные, натуральные ингредиенты, но не сахар (так как домашним животным нельзя сладкое), и при этом внешне были бы очень праздничными, как будто это торт для человека! С декабря мы запустились в тестовом режиме, стали получать первые заказы, отправляли торты друзьям, у которых есть домашние животные, получали от них мега-позитивные отзывы, благодарности и их посты в инстаграме с фотографиями питомцев, за обе щеки уплетающих наши десерты "Пудель-Штрудель"! И вот теперь мы открылись официально!" – похвастался успешный поющий бизнесмен.


Написать комментарий