Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновили седьмого ребенка 1

фото:  becuo.com
фото: becuo.com

В семье известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта прибавление. Звезды усыновили седьмого ребенка -- двухлетнего малыша из Турции.

Журналисты располагают довольно малым объемом информации относительно нового малыша в семействе Бранджелины (так пару за глаза называют репортеры). Речь идет о двухлетнем малыше из турецкого лагеря беженцев, которого зовут Мусса. Говорят, ребенок вмиг завоевал сердце Джоли, которая посещала лагерь в статусе посла ООН по делам беженцев и вынужденных переселенцев.

Анджелина буквально разрыдалась, когда переводчик рассказал ей историю жизни малыша. "Когда мальчик увидел ее слезы, которые она вытирала с щек, он поднялся и обнял ее, это был очень эмоциональный момент. Все вдруг заулыбались и засмеялись", – цитирует сотрудника лагеря журнал "ОК". Растроганная Джоли поцеловала мальчика в макушку, и с тех пор они не расставались до конца ее визита.

Напомним, что трое из шестерых детей у пары -- родные (восьмилетняя Шайло и шестилетние близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин), а трое – приемные (14-летний Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс Тьен из Вьетнама и 10-летняя Захара из Эфиопии).


Написать комментарий

Потрясающий подвиг Семьи. Слава Божественной Любви!
В Латвии ни один миллионер не пригрел любовью сердца своего бездомного Дитя Бога.
Только жрут ,пьют и гуляют.В Сейме сидят по много лет жирные коты ,
нет доброты, милосердия и в помине.
Квартиры президенты получили, а сироте места не находится.