Что нужно знать родителям, чтобы спасти ребенка от эпидемии 6

фото: пресс-фото
фото: пресс-фото

На вопросы газеты «Наш город» отвечает Руслан Беспятый, координатор по вопросам здоровья Даугавпилсского управления образования

• Как понять, что ребенок заболевает?
• Чем обязана помочь школьная  медсестра?
• Что обязан сделать медперсонал, если ребенок заболел в детском саду?
• Что делать, если ребенок заболел в школе ?
• Как уберечь ребенка от зимних заболеваний?
• К кому  обращаться, если у родителей возникают вопросы и проблемы, связанные с обеспечением безопасной среды для здоровья детей в школах и детских садах Даугавпилса?

Ответы на все эти вопросы вы найдете в газете «Наш город» от 29 января.


Наш город.


Написать комментарий

Znachit tak - spasjet rebjebka toljko tot, kto kupil gazetku!
Odnako, Daugavpils...

избавится от прививок. укрепить иммунитет.

В наше время вам никак не удастся избежать заболевания.Во первых в садах давно уже нет никаких профилактических процедур.Детям не дают дополнительно витамины,тот же рыбий жир.Никто уже не ставит малышей вокруг кварцевой лампы,если и есть бассейн,то как правило он пустой.Далее.Работающие родители,во первых сами заражаются у себя на работе.Заражают своих детей.Но под страхом потерять работу,из-за больничных,занимаются самолечением.Отсюда,болезнь не вылечивается,а просто загоняется внутрь,до поры до времени.Значит и ребёнок недолеченый идёт в школу или сад и там заражает остальных.Всё,готово.Потом поликлиника,как правило в это время переполнена,люди сидят часами.Кто-то выздоравливает,а кто-то болеет в самом разгаре.Лекарства дорогие,люди пытаются экономить,покупают самые дешёвые или вообще ничего не покупают,лечатся тем,что есть дома.А это как правило "Анальгин","Цитрамон" и всё.Так что вы только в том случае убережёте свою семью от эпидемии,если покинете город,например в деревню,или запасётесь продуктами и месяц не будете выходить из дому и ни с кем не общаться,ну если только по телефону или интернету.А все эти разговоры-пустой трёп,как и прививка.Ещё ни одного раза не угадали,какой штам грипа будет,обычно колят то что завалялось на складе,надеясь на авось.Но ни разу не угадали.

Ответы на все эти вопросы вы найдете в газете «Наш город» от 29 января.
====================
тупее статьи, чем эта, давно не было!
а давайте на город.лв. только заголовки и пусть читатели сами бегут в киоск и разыскивают в газетах статьи.

"Ответы на все эти вопросы вы найдете в газете «Наш город» от 29 января. ==================== тупее статьи, чем эта, давно не было! а давайте на город.лв. только заголовки и пусть читатели сами бегут в киоск и разыскивают в газетах статьи." новый почин

Реально достали (Ответы на все эти вопросы вы найдете в газете)
Я эту газету уже ненавижу, хоть и не держал её ни разу в руках.
Все эти ответы я найду в интернете, там же где и вы их находите.

Ребенок прибыл из РФ и находится первый год в Латвии. По документам у него временный видна жительство. Нас заверили в иммиграционной службе что все дети до 18 лет имеют бесплатное медицинское обслуживание.
До нового 2015 года обслуживался у семейного врача и других специалистов в детской поликлинике БЕСПЛАТНО.
С 30 января 2015 года фамилию сына удалили из списков и посещение любого врача теперь только ЗА ДЕНЬГИ.
Скажите, пожалуйста, был изменен закон или же в отделе по иммиграции дали ложную информацию?

Написать комментарий