Тепловой удар: почему депутат Царев не выполняет свои предвыборные обещания? 75

фото: пресс-фото
фото: пресс-фото

Теплая зима должна, по идее, вызывать теплые чувства при получении счетов за отопление. Но ничего подобного! Даугавпилс — уникальный город: у нас цены словно заморожены.

 «Где обещанные предвыборные тарифы? — интересуются горожане. — Куда пропали наши «депутаты-теплотехники» г-да Зайцев и Царев?»

Ответ на эти незамысловатые вопросы очень прост: за кого боролись, на тех и напоролись. Более того, здравомыслящие люди и тогда, в преддверии выборов, только пожимали плечами, слушая байки будущих народных избранников.

Давайте коротенько вспомним эту историю и зададимся вопросом  —  а  могло ли быть иначе?

Начнем с того, что некоторые «политики» строили свою предвыборную кампанию на расторжении договора с Batergo. Избирателей убеждали: если договор останется в силе, стоимость отопления для горожан будет «неподъемной», а если будет расторгнут, то будет всем счастье на долгие лета.

Казалось бы, первое, что должны были сделать депутаты нового созыва Думы — расторгнуть этот злосчастный договор. Самыми активными депутатами тогда явили себя  Юрий Зайцев, а также  Евгений Царев, который, как известно, договорился до того, что пообещал в честь своего «царствования» 50%-ю скидку на тепло всему городу!

Продолжение темы читай в газете «Наш город»

Наш город
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 55 комм.

Обещать не значит выполнить,тем более ни сам Царёв ни его Заяц и знать не знали изначально как выполнить то,что они пообещали.

tak vedj na fotke novjy LENIN - budete e6e 70 let zdatj svojo otoplenie !!!

Антанас, я знаю, что твоё рваное очко, как ничто лучше характеризует предвыборные обещания.

"Сами пустили козла в огород, чему же тут удивляться?" халява до добра не доведет

а никто и не удивляется:
в год Козла в думе стадо

"Началось политическое влияние ЦС на сайт город.лв! Теперь каждая вторая новость будет про полит конкурентов. Вы на своих сопартийцев посмотрите, сидят, козявки из ноздри в ноздрю перекладывают. " Ирина

жуют

"У нас на "типа скандалах" весь бизнес и строится. А в чем собственно замануха? В предвыборный период каждый "верит в свои силы". Потому и в кавычках, что ни один политик, никогда не находящийся внутри политического котла, не имеет возможности полноценно оценить ситуацию. И идет к этому алтарю свято веря, что "Уж я то смогу". Тем более, когда реальные предпосылки изменить ситуацию есть. И об этом ни раз говорили теплотехники с опытом и стажем. Есть примеры снижения стоимости тепла. Один в поле не воин. Не в защиту Царева. Просто надо понимать, что цели приближают общими усилиями, а город в нас не особо заинтересован. У каждого свой интерес. " Гость

про тепло в городе это к Лачплесису - Рыбникову - Шкеле и компании
Ширяков окажется не при делах,Даугелис ни на сантим не пострадал, Кулакова в шоколаде

Ширяков нормальный пацан, не такой пидарас как Азаревич. Славу подставили кенты Азаревича.

Только идиоты могли поверить предвыборным обещаниям Царева

"Ширякова сейчас героем Вашего Города сделают" Гость

Ну да, ну да, берите выше герой нашего времени, козел еще тот

Я тебе подставлю своё рваное очко!

Что у вас за *лядские шуточки? Зачем постоянно суёте эту рожу?

"Как по мне - нет смысла бороться с системой. Ни в какой из областей. Из года в год - одно и то же. Кто бы не стоял у руля, все понимают проблему, все говорят о ней вслух, но при этом проблема так и остается проблемой. Надо искать другие пути. Надо дать людям возможность выбора. Рынок теплоснабжения должен быть открыт. А то мы у наших теплосетей как в кабале. Платим так много потому, что долги погашаем за тех, кто не платит. Причесали всех под общую систему без права выбора и разводят руками. " Елена

29 января 2015 г. 11:02
Гость − 4 | + 0
У нас ...
Один в поле не воин. Не в защиту Царева.
Просто надо понимать, что цели приближают общими усилиями, а город в нас не особо заинтересован.
У каждого свой интерес.
------------------------
от "констатации".
интересно что при подавляющем большинстве в городе живущих по принципу :"за нас всё везде решено и что-то изменить мы не в состоянии.", ещё остались те, кто реально осознаёт ситуацию и не "стесняется" об этом сказать.
но тем самым эти осознающие единственную реальную возможность каких-то изменений, фактически, сами признаются в пособничеству творимому беспределу через своё молчаливо терпиловсвкое приследование своих "интересов". в большинстве случаев которыми являются элементарные животные потребности, но, отнюдь, не общественные перемены.

"Меньше Лачплесису с мусором играть надо было. Теперь народ снесёт нынешних на раз и в кайф. Кулаковой люди и меньшие глупости не простили." Гость

губу подтяни

"Можно и мои пять копеек? Возможно я очень сильно ошибаюсь, но поверьте мне, из огромного количества моих знакомых РАЗНОГО достатка, уровня жизни, занимаемых постов, политических взглядов и пр., никто и не вспоминает о предвыборных обещаниях. Для здравомыслящих людей это не повод изо дня в день бесноваться. Поэтому мне мало понятно почему эту тему из раза в раз поднимают на поверхность? Или это личные амбиции или обиды держателей СМИ, или журналистам больше не о чем писать, или сознательное удержание интереса около мертвой темы во имя отвлечения от чего-то более стоящего внимания. " Светлана

1 - травля политических оппонентов новых хозяев портала
2 - Царева за что можно укусит ? За обещание снизит тариф отопления на 50%
Не утверждаю, про 50, а на 40 можно
3 - пытались Царев и Зайцев выполнить ОБЕЩАНИЕ ПО СНИЖЕНИЮ тарифа? ДА. Рение 15 депутатов вынесли по исполнению рекомендаций работы комиссий. Выполнено ? Нет!

Так кто Виноват? Родионов с 4 голосами, Лачплесис с 4 голосами илии Царев? Один в поле не воин

взгляд в небо говорит - кого бы там нае**ть, на земле уже некого.

"взгляд в небо говорит - кого бы там нае**ть, на земле уже некого." на фотке

"В ожидании небесной кары"

da potomu cto kidalovo on !!!

""Меньше Лачплесису с мусором играть надо было. Теперь народ снесёт нынешних на раз и в кайф. Кулаковой люди и меньшие глупости не простили."<br />губу подтяни" Гость

А тебе за губу ?

Царёв наобещал то, что и не каждый олигарх выполнит. Люди, успокойтесь, чувак в думу хотел.

potomu 4to IDIOT

Написать комментарий