Американский генерал призывает развивать Земессардзе 7

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

Командующий сухопутными войсками США в Европе Фредерик Бен Ходжес призывает Латвию вкладывать средства в Земессардзе. Об этом он заявил в передаче Латвийского телевидения De facto.


Написать комментарий

И тут америкосам чтото надо-везде советуют и лезут как мухи на гуно

Да без проблем!!! Только вот кто оплачивать будет это "развитие" Из каких закромов оплачивать обмундирование,тренировочные базы,оружие,питание,медицинское обслуживание? Кто будет платить? Тот кто "призывает" или те оставшиеся,пока работающие горожане?

"Да без проблем!!! Только вот кто оплачивать будет это "развитие" Из каких закромов оплачивать обмундирование,тренировочные базы,оружие,питание,медицинское обслуживание? Кто будет платить? Тот кто "призывает" или те оставшиеся,пока работающие горожане?" Гость

оставшиеся,пока работающие горожане.

Пусть проваливает к себе домой и там свои призывы раздает! Оккупант!

Молодец генюрал, готовьте говорит , новые плацдармы для пиндосии, а мы вас поддержим. Глядишь и базы свои тут разместим, ну может потом комендантский час, и все такое, почему нет?

Ясно намекнул, мол, в случае чего, надейтесь сами на себя...

Никакого сопротивления в Латвии не будет.За что народ Латвии пойдёт воевать? За то, чтобы правящие негодяи продолжали уничтожать и добивать страну и жить в своё удовольствие? Большинство населения Латвии поняли, что при ЛССР жизнь была куда лучше, а теперь просто невыносимо.Народ Латвии встретит Российские войска, как освободителей от рабства ЕС и местной мафии.

Написать комментарий