Теннисистка Мария Кириленко выходит замуж 1

фото: РИА Новости
фото: РИА Новости

В субботу, 24 января, состоится свадьба бывшего десятого номера рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA) Марии Кириленко. Об этом в своем Twitter сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников. Имя жениха держится в секрете.

«Какая сенсация громче: вчерашняя победа Сеппи над Федерером или сегодняшняя свадьба Маши Кириленко (я приглашен)? Даже не обсуждается...» — написал бывший теннисист на своей страничке в микроблоге.

На вопрос о том, за кого выходит замуж Мария, Евгений ответил, что знает, но пока не скажет. «Знаю, но до вечера нельзя говорить», — отшутился Кафельников.

Ранее Кириленко встречалась с теннисистом Игорем Андреевым, с которым выступала в миксте. В декабре 2011 года стало известно об ее отношениях, а впоследствии и помолвке с хоккеистом Александром Овечкиным, но в июле 2014-го Мария сообщила, что пара рассталась по ее инициативе.

На счету 27-летней спортсменки 6 выигранных титулов в одиночном разряде и 12 — в парном. Также Кириленко дважды выходила в финал турниров «Большого шлема» — Открытого чемпионата Австралии-2011 и «Ролан Гаррос-2012». В настоящее время Мария является 189-й ракеткой мира.


Написать комментарий

Nu i zachem nam tut eta novostj, kakim bokom ona otnositsja k Daugavpilsu ??? :))