Линдси Лохан срочно госпитализировали 1

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Известная голливудская актриса Линдси Лохан экстренно госпитализирована. У звезды обострение после инфицирования вирусом чикунгунья, который считается аналогом Эболы.

Линдси Лохан страдает от высокой температуры и испытывает боль в суставах, которую описывает как "невыносимую". Голливудская дива находится в госпитале Короля Эдварда VII в Лондоне, сообщает Huffington Post.

В конце декабря стало известно, что Лохан подцепила болезнь – аналог Эболы. Звезду фильма "Дрянная девчонка" укусил комар – как выяснилось впоследствии, переносчик вируса чикунгунья. Теперь Линдси неизлечимо больна, причем недуг может привести к летальному исходу.

Дело в том, что лекарства от чикунгуньи нет, а процесс лечения направлен лишь на облегчение симптомов. Для болезни характерна внезапная лихорадка, которая сопровождается болью в суставах, мышечной и головной болью, тошнотой, усталостью и сыпью. В итоге заражение чикунгуньей может привести к летальному исходу, особенно у пожилых людей.

Медики признали чикунгунью аналогом лихорадки Эбола. Вирус стремительно распространяется по миру, туристы из стран Карибского региона привезли его в Европу и Канаду, число заболевших превысило 1000. Между тем голливудская актриса не унывает и надеется на лучшее. На своей официальной страничке в социальной сети Twitter она посоветовала многочисленным подписчикам не пренебрегать репеллентами.

В последнее время на Линдси буквально валятся беды и несчастья. Весной 2014 года она заявила, что у нее случился выкидыш. О сроке беременности артистка предпочла не говорить. Кроме того, Лохан буквально не слезает со скамьи подсудимых. Скандальная звезда была признана виновной в вождении машины в нетрезвом состоянии и отправлена на принудительное лечение, в течение которого ей не разрешалось покидать медучреждение. В итоге из-за пристрастия к спиртному Линдси обязана была постоянно носить специальный антиалкогольный браслет на щиколотке.


Написать комментарий

Это ломка