Полицейского спутали с зомби и расстреляли

фото: briansk.ru
фото: briansk.ru

История началась с того, что глава полиции Луисс Росс прибыл по вызову к дому Далласа Хортона, чтобы арестовать его за ложный звонок о бомбе. Правоохранитель выбил дверь дома и представился.

В ответ Хортон три раза выстрелил стражу порядка в грудь и в руку. К счастью, полицейский перед выездом надел бронежилет. Позже выяснилось, что жилец ждал с дробовиком зомби: насмотревшись фильмов ужасов, он решил обороняться. По сообщению врачей, получивший легкие травмы полицейский порядка уже поправился, пишет Daily News.

Как писали Дни.Ру, трагический случай произошел в Америке несколько месяцев назад, когда 16-летняя девушка решила посетить аттракцион с "живыми мертвецами". Дойдя почти до конца, она упала без чувств – приключение спровоцировало сердечный приступ. "Она прошла почти весь аттракцион, как вдруг рухнула на землю", – рассказала ее бабушка.

По словам близких, девушка родилась с врожденной диафрагмальной грыжей. Из-за порока легкие не могли работать в нормальном режиме, функционировало только одно из них, оказывая большую нагрузку на сердце. Наблюдавшие девушку врачи сообщили, что нагрузка была увеличена в четыре раза. "Это была часовая бомба", – заключили медики.


Написать комментарий