Британский евродепутат обвинил Латвию во всех ошибках Евросоюза 22

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Латвии необходимо сначала разобраться со своими проблемами, прежде чем президентствовать в ЕС, заявил заместитель руководителя Партии независимости Соединенного Королевства (UKIP) Полл Натолл, выступая перед Европарламентом.

По словам политика, во многих аспектах Латвия представляет собой микрокосмос всех ошибок Евросоюза.

"Ваша экономика рухнула в 2008 году в связи с одним из самых крупных экономических спадов на планете. Вам должны были предоставить финансовую помощь для выхода из кризиса еще до того, как вы присоединились к этой болезненной валюте (переход валюты Латвии на евро – прим.ред.) явно против воли своего народа", — говорит Натолл в своей речи, отмечая, что Латвия по прежнему остается четвертой бедной страной в Евросоюза.

Кроме того, политик заявляет, что в настоящее время депопуляция происходит в Прибалтике быстрее, чем где-либо еще в мире. "Ваши самые способные, самые лучшие и молодые массово сбегают на Запад, и куда они направляются? Ну, учитывая, что один из тридцати латышей живет в Великобритании, на этот вопрос очень легко ответить", — говорит Натолл.

В связи с этим Натолл прогнозирует мрачное будущее для Латвии, утверждая, что утечка мозгов и стареющая популяция страны в скором времени станут причиной пенсионного и медицинского кризиса.
"В итоге свобода передвижения и экономическая политика Евросоюза стали катастрофой для Латвии, поэтому позвольте я предложу вам привести в порядок свой собственный дом, прежде чем вы возьмете на себя проблемы обветшалого, усталого и отжившего свое Европейского союза", — заключил политик.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

БРАВО - лучше не скажешь. Думаю, что местные "правители" и сами это понимают, но продались...

Оказывается ни все в едином порыве "одобрямс".

Vsje bilo sdelano dlja evro-amerikanskoj eliti, no tolko ne dlja naroda Latvii! Horosij primer dlja teh stran, kotorie na hotjat takoj istorii uspeha!

"Оказывается ни все в едином порыве "одобрямс"." дуст

Он один из тех, кто не прочёл "Историю успеха". :0

Malenkaja, gordaja prodaznaja strana - sdala za dollar, VSJE i VSEH!

европейцы начинают понимать что из всей тупости латыш выберет самую тупую

Ese ne vecher! Za polgoda, budet sto pokazat i na sto sposobna Latvija. Vot togda ljudi i uvidjat. Kto predsedatelstvuet v ES. I kak Takaja strana, s takim ogromnim kollichestvom negrazdan, mozet predsedatelstvovat v ES, eto dlja kogo primer? Vot oni dvojnie standarti ES, kotorie imejut dohod s nalogov negrazdan. Tak sto, prav tot u kogo ih bolse!

Перевожу британского политика: ваша Латвия - помойка, сидите тихо и не воняйте, а то мы вам своего говна подкинем.

"Перевожу британского политика: ваша Латвия - помойка, сидите тихо и не воняйте, а то мы вам своего говна подкинем." Гость

pomoika, potomu cto zdes mnogo takih kak ti!

""Перевожу британского политика: ваша Латвия - помойка, сидите тихо и не воняйте, а то мы вам своего говна подкинем."<br />pomoika, potomu cto zdes mnogo takih kak ti!" Гость

а, мож, таких, как ты, дурачёк или дурочка?

вот это необходимо размножить и давать нашим депутатам , министрам , чиновникам и прочей твари читать как сутры или как намаз -ПЯТЬ РАЗ В ДЕНЬ ! НЕ СОГЛАШУСЬ ТОЛЬКО С ДАТОЙ КРИЗИСА , КРИЗИС НАЧАЛСЯ С МОМЕНТА ДЕКЛАРАЦИИ О ВОССТАНОВЛЕНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ ! НЕОБХОДИМ ЛАТВИЙСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВСЕХ ПАВИННЫХ С КОНФИСКАЦИЕЙ НА ТОРФЯНЫЕ ПОЛЯ , С ЛОПАТАМИ ПОМАХАТЬ !

С июля 2014 евро по отношению к доллару опустился с 1,37 до 1,15 Только с НГ опустился на 5 центов. Это более 16% Делайте выводы о судьбе ЕС

Как же так Домбровский ,или как там хомячка звать ,написал же книгу - о процветании Латвии !!Значит - обычная распиловка бабла !!

Очень правильное высказывание, жаль что поздно

" Vsje bilo sdelano dlja evro-amerikanskoj eliti, no tolko ne dlja naroda Latvii! Horosij primer dlja teh stran, kotorie na hotjat takoj istorii uspeha!" Гость

вот только учатся обычно не на чужих ошибках, а на собственной жопе

"Как точно всё сказано. " Гость

НЕ в бровь, а в глаз!
Счастье Европы, что в парламенте еще есть такие политики

Но горе Латвии, что хоть плюй в ее глаза,все божья роса
Жиром совесть обросла

"Как точно всё сказано. " Гость

а вдруг Крещенское окунание Полла Натолла возродит американского вассала

"Как точно всё сказано. " Гость

а вдруг Крещенское окунание Полла Натолла возродит американского вассала

"Как точно всё сказано. " Гость

Polla Natolla В ПРКЕЗИДЕНТЫ ЛАТВИИ!!

Да ладно-этого не может быть-ну такую правду матку рубанул!И как же теперь быть с историей успеха толстенького хомячка?И как латышам теперь в глаза смотреть ?Да у нас все супер пупер!Мы всех научим и переучим и перепредседательствуем!И латышский миром править будет вопреки депопуализации...

Написать комментарий