Даугавпилсский музей благодарит горожан за подарки детям к Рождеству и Новому Году

фото: Даугавпилсский краеведческий и художественный музей
фото: Даугавпилсский краеведческий и художественный музей

Как уже сообщалось ранее, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей провел красивую благотворительную акцию, призванную подарить радость тем, кто в этом особенно нуждается.

За неполный месяц добросердечные горожане несли в музей  книги, настольные игры, праздничные украшения, канцелярские принадлежности, игрушки, вещи, а в пятницу, 19 декабря, все полученные в ходе акции подарки переданы представителям Управления социальных дел, которые раздадут их накануне Рождества нуждающимся семьям с детьми.

Как рассказала главный специалист по связям с общественностью музея Наталья Иванова, благодаря щедрым пожертвованиям наших людей, ребятишки из многодетных и малообеспеченных семей Даугавпилса получат подарки на Рождество и Новый Год.

Работники Даугавпилсского краеведческого и художественного музея благодарят каждого, кто откликнулся на их призыв и внес свою посильную лепту в общее благое дело, сделав Рождество для других по-настоящему праздничным.

Особенную благодарность за активное участие в благотворительной акции музей выражает коллективу основной школы Saskaņas, собравшим наибольшее количество подарков для детей.

Музей поздравляет всех с наступающими зимними праздниками и желает дарить мгновения радости и тепло друг другу не только в праздники: пусть каждый день будет наполнен счастьем, вниманием и любовью!


Написать комментарий