Трагичные выходные Латгалии

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В период с 19 по 22 декабря Госполицией зарегистрировано 41 дорожно-транспортных происшествие, 6 из них с пострадавшими. Двое погибли.

19 декабря в Даугавпилсе, на улице Шаура водитель BMW совершил наезд на мужчину 1964 г.р., который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия.

Также 20 декабря около 08:15 в волости Балвском крае микроавтобус Ford Transit съехал с проезжей части и перевернулся. В транспортном средстве находились 7 подростков и взрослый водитель. В результате аварии водитель 1967 г.р. погиб. Четверо подростков были госпитализированы.

Вероятнее всего, причиной аварии стала скользкая дорога. Заведено уголовное дело.

21 декабря в 18:00 в Резекненском крае перевернувшийся автомобиль KIA въехал в реку. В салоне был обнаружен труп мужчины 1967 г.р. Заведено уголовное дело. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. По предварительной информации причиной аварии могло стать превышение скорости.

В этот же день в Ливанах нетрезвый водитель BMW врезался во встречную Audi. В результате, ушибы получила пассажирка Audi 1995 г.р. В крови водителя констатировано 2,07 промилле алкоголя.
 


Написать комментарий