Опрос: большинство читателей портала Gorod.lv на подарки готовы потратить не более 30–50 евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Зимние праздники начнутся, буквально, на днях, однако, подготавливаться к ним многие начали заранее. Сколько готовы потратить на Новогодние и Рождественские подарки читатели портала Gorod.lv? Ответ на этот вопрос мы нашли благодаря очередному опросу портала.

Как выяснилось, большинство опрошенных, или, 19% (59 человек), в общей сложности, готовы потратить на подарки сумму средств в пределах 30-50 евро.

В свою очередь, еще 17% (55 человек) респондентов уверены, что цена подарка не важна, если он подготовлен с любовью и доставляет радость родным и близким.

В общем, 15% (49 человек) читателей портала Gorod.lv, к вопросу о подготовке подарков, все же, относятся более практично и расчетливо, отложив на эти цели от 100 до 150 евро.

В то же время, у 14% (44 человека) есть желание и возможность вложить в покупку подарков от 10 до 20 евро.
Интересно, что одинаковое количество людей — по 10% (33 человека) готовы потратить либо менее 10 евро, либо более 150 евро.

8% читателей портала Gorod.lv планируют или уже потратили 50-100 евро, в свою очередь, только 2% опрошенных готовы посвятить свое время на подготовку самодельных Новогодних и Рождественских подарков.


Написать комментарий