Лидеры ЕС утвердили амбициозный инвестиционный план 9

фото:  AFP
фото: AFP

Лидеры стран Европейского союза (ЕС) утвердили предложенный ранее главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером инвестиционный план объемом 315 млрд евро.

"Стимулирование инвестиций в Европе является ключевой задачей", и инвестиционный план "обеспечит основу для роста экономики и восстановления рынка труда в Европе", говорится в заявлении по итогам саммита, завершившегося на день раньше, чем планировалось.

Инвестиционный план на период с 2015 по 2017 гг., призванный стимулировать инвестиции частного сектора, является основой экономической стратегии Еврокомиссии во главе с Юнкером. Все детали этого плана будут известны не ранее следующего года. Глава ЕК рассчитывает заручиться поддержкой всех 28 государств еврозоны.

Глава ЕЦБ Марио Драги заявил, что данный план будет действовать лишь в том случае, если государства еврозоны смогут быстро ввести его в действие, а также продолжат реструктуризацию своих экономик.

"Он может содействовать увеличению доверия к экономике еврозоны, а это очень необходимо, - заявил Драги. - План может оказаться очень эффективным, если будет реализован быстро".

Страны еврозоны обсудят с Еврокомиссией вклад каждого государства в инвестиционную программу. По словам Юнкера, ни одна из стран не исключила возможности дополнительных взносов.


Написать комментарий

как много красивых пафостных амбициозных многообещающих слов.Которые приведут всю свору евроидиотов в светлое будущее благополучия и процветания,где каждый недоумок от амбициозного инвестиционного плана получит свою долю халявы.Вообщем гдето так все должно быть.Только всеми благами которые придумали в Брюсселе свора строителей коммунизма,будут они и пользоваться.А те, на чьей шее они сидят и развешивают лапшу,остануться с тем с чем есть.Целая орава дармоедов ежедневно собираеться в Брюсселе,пользуються за бесплатно всеми комунальными услугами,пьют,жрут,спят в гостинницах,охрана,машины,самолеты,перелеты,все за щет налогоплательщиков.И еще под благовидным предлогом как САНКЦИИ,лишают работы тех,за чей счет они жируют.Так закономерно напрашиваеться вопрос,а зачем они нужны?Если от своих действий они не страдают,а плохо другим!Пускай будет наоборот,это более справедливо!

"как много красивых пафостных амбициозных многообещающих слов.Которые приведут всю свору евроидиотов в светлое будущее благополучия и процветания,где каждый недоумок от амбициозного инвестиционного плана получит свою долю халявы.Вообщем гдето так все должно быть.Только всеми благами которые придумали в Брюсселе свора строителей коммунизма,будут они и пользоваться.А те, на чьей шее они сидят и развешивают лапшу,остануться с тем с чем есть.Целая орава дармоедов ежедневно собираеться в Брюсселе,пользуються за бесплатно всеми комунальными услугами,пьют,жрут,спят в гостинницах,охрана,машины,самолеты,перелеты,все за щет налогоплательщиков.И еще под благовидным предлогом как САНКЦИИ,лишают работы тех,за чей счет они жируют.Так закономерно напрашиваеться вопрос,а зачем они нужны?Если от своих действий они не страдают,а плохо другим!Пускай будет наоборот,это более справедливо!" гость

умолкни тролль провокатор

Заткнитесь оба! Деньги любят тишину!

А большие деньги гробовую тишину.

а дальше-то что ?
ну побухтели, попи.дели и ...?
пар выпустили и никто никуда не пойдёт, ни на какие действия сподвигаться не будет.
во-первых, лень жопу от стула в темень и холодрыгу выносить, а во-вторых, всеми нами, в ПЕРВУЮ очередь, ПРАВИТ СТРАХ.
и для утверждения этого страха народного, власти наши под непосредственным руководством самых "демократических" инструкторов делают всё что могут. вот очередные закупки :
- Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) приобрели комплект пулеметов «Browning M2HB - QC» калибра 12,7 миллиметров стоимостью 1,8 млн евро.
-Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) приобрели комплект беспилотников на .... миллиолнов евро.

что вы думаете, это для защиты от "вне" ? куй там,.! и по нашу/не довольных души ТАМ планируют тоже. такого Второго январского погрома не будет.

не боятся только те, кто либо нищь, и ему реально нечего терять ни в городе, ни в "стране", ни в еэсе, либо "просветлённые" и по дурости своей уповающие на "истинные демократические ценности" или "Верховенство Закона".
з.ы. давно хотел сказать:
изобретателям и распространителям интернента, а особенно "социальных сетей" давно на месте Бильдербергский_клуб уже бы давно назначил безбеднейший пожизненный пенсион за возможность разобщать народ, полностью контролировать его и даже помогать недовольным "стравливать пар" не допуская реального контакта. раньше, помнится, Инквизиция не допускала сборищь, заставляла держать окна домов открытыми (яркие последствия этого мы сейчас наблюдаем в Голландии и Бельгии), а сейчас, -вчера от укров-коллег слышал, уже на вКраине такое наблюдается. и в Узбекистане. так-то...

"а дальше-то что ? ну побухтели, попи.дели и ...? пар выпустили и никто никуда не пойдёт, ни на какие действия сподвигаться не будет. во-первых, лень жопу от стула в темень и холодрыгу выносить, а во-вторых, всеми нами, в ПЕРВУЮ очередь, ПРАВИТ СТРАХ. и для утверждения этого страха народного, власти наши под непосредственным руководством самых "демократических" инструкторов делают всё что могут. вот очередные закупки : - Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) приобрели комплект пулеметов «Browning M2HB - QC» калибра 12,7 миллиметров стоимостью 1,8 млн евро. -Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) приобрели комплект беспилотников на .... миллиолнов евро. что вы думаете, это для защиты от "вне" ? куй там,.! и по нашу/не довольных души ТАМ планируют тоже. такого Второго январского погрома не будет. не боятся только те, кто либо нищь, и ему реально нечего терять ни в городе, ни в "стране", ни в еэсе, либо "просветлённые" и по дурости своей уповающие на "истинные демократические ценности" или "Верховенство Закона". з.ы. давно хотел сказать: изобретателям и распространителям интернента, а особенно "социальных сетей" давно на месте Бильдербергский_клуб уже бы давно назначил безбеднейший пожизненный пенсион за возможность разобщать народ, полностью контролировать его и даже помогать недовольным "стравливать пар" не допуская реального контакта. раньше, помнится, Инквизиция не допускала сборищь, заставляла держать окна домов открытыми (яркие последствия этого мы сейчас наблюдаем в Голландии и Бельгии), а сейчас, -вчера от укров-коллег слышал, уже на вКраине такое наблюдается. и в Узбекистане. так-то..." однако,.? не смело

хотел тебя послать . ....., но вижу ты оттуда.

Мидгард-ИНФО » Новости » Крым и Донбасс – причина или повод для давления Запада?

расклад реалий сегодняшнего дня.

"хотел тебя послать . ....., но вижу ты оттуда." Гость

"послать", говоришь,?
а что меня посылать-то, я и так в постоянном "послании".
но У ТЕБЯ, быдлёныш тупогловый, "посылалка" ещё не доросла. самое-то с неё слезло? судя по коменту, нет.
куда тебя твоё "правящее дерьмократическое" пошлёт, туда терпиловски сняв штаны и раскрыв карманы уже не первое десятилетие и ползёшь.
только и способен что в коментах безликим "гостем" "свою социальность утверждать". по существу-то (гейУропевских "лидеровских инициатив")ТЕБЕ, одноклеточное, сказать сказать нечего.
не мучай клаву в поисках знакомых "вукав" и ПШОЛ,!... на кухню к холодильнику и на диван дальше российские сериалы смотреть.

""хотел тебя послать . ....., но вижу ты оттуда."<br />"послать", говоришь,? а что меня посылать-то, я и так в постоянном "послании". но У ТЕБЯ, быдлёныш тупогловый, "посылалка" ещё не доросла. самое-то с неё слезло? судя по коменту, нет. куда тебя твоё "правящее дерьмократическое" пошлёт, туда терпиловски сняв штаны и раскрыв карманы уже не первое десятилетие и ползёшь. только и способен что в коментах безликим "гостем" "свою социальность утверждать". по существу-то (гейУропевских "лидеровских инициатив")ТЕБЕ, одноклеточное, сказать сказать нечего. не мучай клаву в поисках знакомых "вукав" и ПШОЛ,!... на кухню к холодильнику и на диван дальше российские сериалы смотреть." Посылаемый.

ну ты точно оттуда, какая вонь!:):)

Написать комментарий