Baltcom уже начал получать заявки на поставку электричества

фото: Reuters
фото: Reuters

После открытия латвийского рынка электроэнергии, c 1 января 2015 года телекоммуникационное предприятие Baltcom станет одним из трех поставщиков электричества, предоставляющих латвийцам свои услуги.

Уже сейчас предприятие получило ожидаемое количество заявок на предоставление услуг. Самую большую активность проявили клиенты, которые хотят подключить поставку электроэнергии как дополнительную услугу.

Количество заявок составили 77% от общего количества. Это можно объяснить тем, что клиенты Baltcom лучше проинформированы об актуальных предложениях предприятия.

"Мы ценим доверие, оказанное нашими клиентами", - отметила представитель компании Инесе Тауриня.

По ее словам, 23% клиентов выбрали электроэнергию как единственную услугу, а неполные 10% выбрали экологическую энергию, таким образом оказывая поддержку производителям "зеленого электричества".

Клиентами Baltcom являются жители из всей Латвии – как из городов, в которых доступны телекоммуникационные услуги предприятия, так и из тех уголков страны, в которых предлагается только стандартная и экологическая энергия Baltcom.

Предприятие прогнозирует, что в последующие три месяца (после получения первых счетов за электричество) жители Латвии сделают свой выбор поставщика электроэнергии.


Написать комментарий