Звезда «Дома-2» в реанимации после родов 1

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Звезда скандально известного телепроекта "Дом-2" Элина Камирен родила первенца, однако после родов попала в реанимацию. У новоиспеченной мамы были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря.

Участница шоу "Дом-2" Элина Камирен стала мамой. Накануне, 18 декабря, в тюменском роддоме девушка родила дочь. Новорожденную кроху весом 3600 г и ростом 55 см назвали, как и планировали, Александрой. Рожала Элина сама, хотя первоначально обсуждалась вероятность кесарева сечения.

Как рассказала сама Элина Камирен, роды были достаточно долгими и тяжелыми. Когда все наконец завершилось благополучно, новоиспеченную маму доставили в реанимацию – у нее были проблемы с давлением и отмечалась серьезная кровопотеря, сообщает Starhit.

На протяжении всего этого непростого времени с Элиной Камирен был ее любимый человек и отец ребенка Александр Задойнов. Он первый взял новорожденную малышку на руки. "Она улыбалась мне, такая хрупкая, маленькая! Зевала и пускала пузыри. Не могу словами передать своих эмоций!" – признался счастливый Задойнов.

Несмотря на то, что Камирен после родов оказалась в реанимации, скоро ее выпишут. Как отмечает издание, наряд для выписки Элина продумала заранее. На девушке будет эксклюзивное платье в пол от модного дизайнера. А крошку Сашеньку положат в конверт из шиншиллы. Семья какое-то время поживет в Тюмени с мамой Камирен, а затем вернется уже в обновленном составе в Москву. Ранее Элина и Саша заявляли, что вместе с ребенком будут участвовать в проекте и обязательно оформят свои отношения официально.

Напомним, о том, что Элина Камирен ждет ребенка, сообщил в апреле в своем блоге на официальном сайте "Дома-2" другой участник Андрей Черкасов. "Сегодня на проекте главная тема это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: три недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно, парень хочет знать, не придумала ли это девушка и его ли это ребенок. Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями", – поведал он.


Написать комментарий

но вот почему то даже не жалко этих долбо....