В модернизацию системы видеонаблюдения в Даугавпилсе вложат порядка 100 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Завершился объявленный Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса конкурс на работы по модернизации и расширению системы видеонаблюдения в Даугавпилсе.

Согласно информации Бюро по надзору за закупками, в конкурсе участвовала лишь фирма "Belam-Rīga", которая и была признана победителем. За услуги фирмы дума заплатит 99 203,93 евро без учёта НДС.

Подрядчик обязуется выполнить работы за 12 месяцев, 2 месяца из которых отведено на установку оборудования и 10 месяцев на техническое обслуживание и завершение работ по налаживанию системы.

Установлено или модернизировано будет видеооснащение на перекрёстках Саулес и Гимназияс, Ригас и Михоэлса, Ригас и Виестура, Имантас и Виенибас, Парадес и Циетокшня, в Центральном парке от Имантас до Виестура, на Аллее скамеек, центральной аллее и детской площадке, перекрёстке Сакню и Михоэлса, на детской площадке в Сквере славы, перекрёстке Циетокшня и Ригас, площади и трамвайной остановке около торгового центра «Madara», перекрёстке Валкас и 18 Новембра, 18 Новембра и Виестура, площади Виенибас, территории вокруг центра “Beta” на Химии, перекрёстке Саулес и Гимназияс, Ригас и Михоэлса, Ригас и Виестура, Имантас и Виенибас, Парадес и Циетокшня

Напомним, что система видеонаблюдения на улицах Даугавпилса работает с конца 2012 года.
 


Написать комментарий