Универсальная Подарочная карта — чем не идеальный подарок? 1

фото:
фото:

Сколько раз перед каждым из нас вставал вопрос — какой подарок сделать родным, близким, друзьям. Ведь так хочется не стать банальным, но при этом подарить что-то нужное и приятное. Мы бегаем по магазинам в поисках ТОГО самого, что порадует нашего родного человека, судорожно вспоминая его интересы, но так и ничего не находя, приобретаем то, что попадается на глаза. Ведь подобрать хороший подарок стоит титанических усилий, наших сил и нервов.

Что же может нам помочь? То, что заменяет деньги, но при этом дает возможность самому выбрать себе подарок. И это ни что иное как Подарочные карты. Дарить Подарочные карты уже вошло в привычку. Это удобно. Вы одновременно предоставляете право выбора подарка его получателю, а значит, избегаете головной боли по вопросу какой он должен быть этот самый подарок. Кроме того, вы дарите не бездушные и обезличенные деньги в конверте, а презентабельную и красивую бумажку с правом приобретения подарка на определённую сумму. Кроме этого, посредством Подарочной карты, вы также можете подарить одновременно услугу, например, поход в ресторан, салон красоты, массажный салон, ювелирный магазин или магазин одежды, или же возможность приобрести технику или услугу фотографа.

Сегодня проблемы ломать голову над подарком у вас уже может не быть, поскольку в нашем городе стартовал новый проект, который облегчит жизнь многим горожанам — Универсальная Подарочная карта «Pilsētas Dāvanu karte”. Данная Подарочная карта объединяет уже сейчас 50 компаний, которые будут постоянно увеличиваться. На сегодня это магазины одежды, ювелирных изделий, косметики, техники, рестораны, магазины детских товаров и книг, оптики, строительные товары и услуги строительных компаний, и многое другое. Эта карта двух номиналов — 10 и 15 Euro. И если вы решили сделать подарок на большую сумму, вы можете подарить несколько Подарочных карт, тем самым дав возможность воспользоваться услугами нескольких компаний.

Сейчас трудно представить ситуацию, в которой бы подарочная карта была неуместна. Неважно кому вы его дарите: маме, подруге, шефу, вы всегда угодите ему. Свобода выбора — вот что дает не просто Подарочная карта, а Универсальная Подарочная карта «Pilsētas Dāvanu karte”.

Универсальную Подарочную карту «Pilsētas Dāvanu karte” вы можете приобрести :

  • Aircom Plus - магазин-салон компьютерной техники, Teātra iela 15/17-7

  • Interio - магазин подарков и сувениров, Rīgas iela 48

  • Klondaika - сеть отдыха и развлечений, Alejas iela 77, Cietokšņa iela 60, Lāčplēša iela 39B (круглосуточно)

  • Tehnoland — магазин бытовой техники Lačplēša iela 39

  • Gorod.lv - Rīgas iela 64

 

Дарите подарки с удовольствием!



Написать комментарий

Обман карта годна до 18.03 16,а ни один магазин ее не берет