Всех даугавпилчан, независимо от возраста, приглашают в гости к музыкальным гномам

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Уже несколько лет подряд даугавпилчан и гостей нашего города самых разных возрастов радует Домик гномов.

Трудолюбивые маленькие человечки во главе с главным зимним волшебником без устали работают, изготавливая подарки для детей и взрослых, а все выходные здесь работают творческие мастерские.

Еще одни веселые гномы, на этот раз самые что ни на есть настоящие, приглашают самых маленьких горожан вместе с родителями, а также бабушками, дедушками и прочими родственниками  на праздничный концерт, который состоится в субботу, 20 декабря, в 13:00 в зале Дома единства.

В концерте «В гостях у гномов» примут участие детская вокальная студия Центра латышской культуры «Pērlītes» под руководством Иветы Устинсковой и студенческий театр Даугавпилсского университета «Nākam gaismā».

Организаторы приглашают на концерт всех, кто хочет, несмотря на отсутствие зимней погоды почувствовать приближение одного из самых долгожданных праздников и вместе с уачстниками концерта повеселиться от души.

Кроме того, все посетители концерта смогут лично поприветствовать Деда Мороза, принять участие в мастер-классах и попробовать самого настоящего чая гномов и душистое печенье пипаркукас.


Написать комментарий