ПБК: Пикет учителей и новые обещания 4

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

Первый день рассмотрения государственного бюджета в Сейме прошел неспокойно. Задолго до начала заседания у здания Парламента собрались более тысячи учителей с разных концов Латвии. Пикетчикам вновь были даны обещания решить вопрос с зарплатами. Реакция учителей на это показала, что кредит доверия к политикам полностью исчерпан.


Написать комментарий

Единственный способ завести дело в тупик это пообещать!Вон хохлам на майдан кто только не приезжал,каких обнадеживающих слов и обещаний не давал.Если сложить все обещания евроамериканских сообщников в кучу, то в следующем году ЭМИРАТЫ будут в жопе по сравнению с хохлостаном.Только от обещаний еще ни кто не разбогател,а бегающих по миру в поисках средств к существованию увиличилось.Лохотрон и лапша на ушах чем различаються?

Samij pervij i glavnij obman v Latvii nachinalsja so slov:" Nu kak mozno bilo ne obeshat"!

Какие обещания 2 % от ВВП вынь да полож на оборону,чтобы кормить американский ВПК,а вы тут со своими пикетами.

"Единственный способ завести дело в тупик это пообещать!Вон хохлам на майдан кто только не приезжал,каких обнадеживающих слов и обещаний не давал.Если сложить все обещания евроамериканских сообщников в кучу, то в следующем году ЭМИРАТЫ будут в жопе по сравнению с хохлостаном.Только от обещаний еще ни кто не разбогател,а бегающих по миру в поисках средств к существованию увиличилось.Лохотрон и лапша на ушах чем различаються?" гость

Чего чего,а конкретно НАЛИЧНЫХ майданутым никто не не обещал.
А без наличных им каюк и без министра литовского баскетболиста понятно.

Написать комментарий