Журналисты заявили о краже планшета на заседании в Раде 3

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

У журналистки украинского «Независимого бюро новостей» (НБН) украли планшет на заседании комитетов Рады по вопросам правоохранительной деятельности и противодействия коррупции, в котором также участвовали министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, генпрокурор Виталий Ярема и глава СБУ Валентин Наливайченко. Об этом заявила на своей странице в Facebook редактор издания Татьяна Высоцкая.

По словам Высоцкой, пока ее коллега говорила по телефону, неизвестный забрал планшет Asus Google Nexus 7, который стоял на подзарядке. «В комитеты пропускают только по спискам и пропускам. Следовательно, вор работает в парламенте. Или в каком-то из силовых министерств», — добавила она.

По окончании заседания парламентские корреспонденты обратились к министру внутренних дел Арсену Авакову с целью уведомить его о преступлении, на что Аваков ответил, что «даже среди народных депутатов есть неприличные люди».

Ранее народный депутат Анна Романова на своей странице в Facebook опубликовала фотографию объявления в туалете Верховной Рады с просьбой не воровать туалетную бумагу и мыло.


Написать комментарий

Если у свободолюбивого народа украины в парламенте мыло и туалетную бумагу воруют,то что будет пропадать когда их примут в НАТО,ЕС.Там хлопцы на такую мелочь размениваться не будут.Красть будут вагонами,т.к. за это ни чего не будет,а могут героя украины дать.Низкий поклон абаме и его прислужникам в ЕС что избавили Россию от такого дармоеда,слава абаме и евродибилам за приобретение такого гемороя.

Ну там там же собрались одни жулики.Привычка у них такая,тянут в свой карман всё,что "плохо" лежит.Это уже гены,тут никакие убеждения не помогут.Им всё равно,что украсть,планшет или карандаш.

Ну так a кто "с боем" засел в ихней раде?
В Сейме тоже у кого-то ноутбук сперли....

Написать комментарий