Добровольцы Даугавпилса рассказали, чем они занимаются и что получают взамен

фото: кадр из видео
фото: кадр из видео

Как известно, 5 декабря всемирно отмечают Международный день волонтера. Примечательно, что очень насыщенным этот день оказался и для добровольцев нашего города, один из которых, между прочим, был признан «Добровольцем года -2014» Латвии

Примечательно, что в рамках празднования Дня добровольца, в этом году Молодежный департамент Даугавпилса подготовил специальный видеоролик, благодаря которому все жители Даугавпилса и не только могут познакомиться с местными волонтерами и узнать, какую помощь они оказывают и что получают взамен. Об этом порталу Gorod.lv сообщила специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Эдите Иванова.

Напомним также, что Молодежные традиции Даугавпилсского самоуправления признаны самыми лучшими в Латвии. 8 декабря в латвийской столице состоялась церемония вручения призов Министерства образования и науки победителям конкурса «Работа с молодежью» (Darbs ar jaunatni 2014) - самоуправление Даугавпилса было награждено как самое богатое традициями в работе с молодежью, одержав убедительную победу над конкурентами.


Написать комментарий