Процесс реорганизации завершён: С. Михайлова убрали из «Daugavpils satiksme» 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, до конца года был дан срок на завершение процесса объединения автобусного парта и Трамвайного предприятия в предприятие «Daugavpils satiksme».

Отвечая на вопрос журналистов о том, всё ли удалось в процессе реорганизации, и не планируется ли сократить количество членов правления организации, мэр Даугавпилса сообщил:

«Спасибо Сергею Михайлову, он в этот переходный период работал и в «Daugavpils satiksme», и в «Daugavpils autobusu parks». Сейчас он вернулся на своё основное предприятие - в «Daugavpils autobusu parks». Физически и организационно основные мероприятия проведены, юридически, наверное, потребуется время ещё до марта месяца, пока мы абсолютно всё закончим. Нерешённых вопросов там не наблюдается. Каждое предприятие готово самостоятельно работать и выполнять перед ними задачи».

Напомним, что предприятие «Daugavpils satiksme» теперь отвечает и за трамваи, и за городские автобусы. На сайте предприятия вовсе нет информации о том, кто руководит предприятием. Можно лишь догадаться, что в правлении остались  Эвалд Мекш и  Сабине Шнепсте. В свою очередь, в ведении  «Daugavpils autobusu parks», которым руководит С. Михайлов, остались так называемые внегородские маршруты.


Написать комментарий

Мекша уберите, пока все не развалил!

За какие грандиозные проекты Даугавпилс должен благодарить Sabīne Šņepste, эксперт проектного отдела Думы, работающую в департамент Развития города? Что она соображает в правление трамвайки и автопарка? Мама и папа,скупившие всю молочную промышленность не в состоянии прокормить не очень одаренную девочку, и поэтому пропихнули ее к Даугавпилсской бюджетной кормушке? Обкакавшаяся Народная партия таким образом заботится о своем народе руками Лачплесиса?
Или навязанные мером члены Латгальской партии в правлении каждого предприятия городского самоуправления выполняют какое - то особо секретное задание?

интересно что из этого получится рельсы+электичество,покрышки+топливо,,,и очень смешнные цены+полгорода бессплатно!!!

"интересно что из этого получится рельсы+электичество,покрышки+топливо,,,и очень смешнные цены+полгорода бессплатно!!!" !!!

повышение стоимости проезда

Написать комментарий