36 спортсменов “Sochin karate klub” прошли проверку на прочность 10

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

29 ноября года в спортзале Русского лицея состоялись экзамены на пояса (повышение уровня мастерства ) для спортсменов «Sochin karate klub».Об этом порталу Gorod.lv сообщил Сергей Иванько, руководитель клуба «Sochin karate klub».

«Всего самурайский тест проходили 36 учеников «Sochin». Остальные недостаточно подготовленные спортсмены решили быть зрителями, чтобы сдать экзамен в следующий раз. В программу усложненного экзамена входил кихо (техника ударов рук и ног), ката (показательный бой с тенью) и кумите (поединки).

Кроме того, спортсмены должны были показать хороший физический уровень в отжиманиях, прыжках «кенгуру» и - показать отличный шпагат. Практически все спортсмены очень усиленно, пять раз в неделю, тренировались и оттачивали технику карате, для того, чтобы показать на экзамене для экзаменаторов и родителей хороший уровень.

В действительности так и оказалось. Экзамены хорошо сдали все спортсмены. Особенно хочется выделить самого маленького из них - Владислав Милошевич в свои 4 года очень старался, начиная свой путь в мир карате», - поделился С. Иванько.


Написать комментарий

По законам Латвии людям с судимостью запрещено заниматься преподавательской деятельностью.

Молодцы ребята ! Сергей - отличный тренер.

Nesapratu, kas te tāds īpašs.Latvijā ir vismaz 50 karatē klubi kuri katru gadu kārto eksāmenus.......Reklāma?Tam trenerim gribās vēl vienu grupu savākt????Nav kaut kā šis klubs latvijas čempionātos redzēts.

Много вопросов родимый,главное детям хорошо.А тебе - плохо от этого события,корежит ?

36 счеглов прошли проверку на прочность.:-)

туфта этот экзамен...этот уголовник с липовым даном дурит мозги доверчивым гражданам.

Успехи тренера всегда нервируют тех у кого нет успехов.В последнее время (да и не в последнее)академия карате Комара не показывает успехов.Загибается.Вот вот потому такие и коменты.Успехов Сергею Иванько.

Меня беспокоит другое. Если у господина Иванько, такого белого и пушистого, как он себя расхваливает, возникли проблемы с поиском зала для занятий по четвергам, то почему он их решил за счёт группы детей 5-7 лет Академии LFSKA? Детская группа уже продолжительное время занималась в русском лицее по четвергам в 19 часов. Всех это устраивало и было удобно. И г-н Иванько прекрасно знал, что там уже занимается группа детей. Тем не менее он добился, выбил это время для своего клуба. Детям Академии LFSKA теперь по четвергам надо приходить на час раньше, а часть группы теперь не может заниматься по четвергам, т.к.дети занимаются и в музыкальной школе и ходят на подготовку и не могут успеть на занятие раньше 19 часов. Неужели в городе нет больше залов? Или г-н Иванько делает это специально, чтобы сорвать процесс тренировок в LFSKA?

"Молодцы ребята ! Сергей - отличный тренер." Андрей

Любит Сергей сам себя хвалить, неудачник по жизни, так хоть в комментариях белый и пушистый)))))

"Nesapratu, kas te tāds īpašs.Latvijā ir vismaz 50 karatē klubi kuri katru gadu kārto eksāmenus.......Reklāma?Tam trenerim gribās vēl vienu grupu savākt????Nav kaut kā šis klubs latvijas čempionātos redzēts." ?

Protams, ka reklāma!!!

Написать комментарий