Сергей Лавров спросил у Джона Керри, почему CNN не показывает «российские войска на Украине» 5

фото: leyla.do.am
фото: leyla.do.am

Глава МИД РФ Сергей Лавров перед встречей с госсекретарём США Джоном Керри в Базеле поинтересовался у него, почему американские СМИ не показывают российских военнослужащих на Украине, если, по мнению американских властей, они там есть.

Перед переговорами Лавров и Керри пожали друг другу руки, а затем прессу попросили покинуть зал. Однако один из американских журналистов всё же спросил российского министра, каково его мнение о словах Керри о том, что якобы «сотни российских солдат погибли на Украине».

«Вы из делегации США? Журналист? Это не пресс-конференция», - заявил в ответ Лавров. Как передаёт корреспондент RT, затем российский министр обратился к Керри и спросил: «Если так, то почему это не показывает CNN?».


Написать комментарий

Na eto u ES i USA odin fakt:" Nu tak ob etom i tak vsje znajut" - i eto nazivaetsja potolok diplomatii!

Слепят очередной фейк и вбросят в ютюб, а Псаки, опираясь на "неопровержимые доказательства", будет клеймить Россию.

"Слепят очередной фейк и вбросят в ютюб, а Псаки, опираясь на "неопровержимые доказательства", будет клеймить Россию." Люба

с таким вопросом нужно обращаться к VOVE? он тут кричал, что весь мир об этом знает:)

Кто захватил Донбасс-Стрелков(Гиркин)полковник запаса ФСБ России.Игорь Безлер полковник .ГРУ Россия.Бородай -российский политехнолог (премьер министр ДНР).Моторола -морской пехотинец (России)лидеры новороссии.и т.д.

"Кто захватил Донбасс-Стрелков(Гиркин)полковник запаса ФСБ России.Игорь Безлер полковник .ГРУ Россия.Бородай -российский политехнолог (премьер министр ДНР).Моторола -морской пехотинец (России)лидеры новороссии.и т.д." Гость

это что, регулярная российская армия?:)

Написать комментарий