Праздничное настроение сотрудникам учреждений самоуправления Даугавпилса создадут премии 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На утверждения депутатов Финансового комитета Даугавпилсской думы 4 декабря вынесут поправки к бюджету города на текущий год, которые, в частности, подразумевают выплату праздничных премий сотрудникам учреждений самоуправления.

Если решение депутаты утвердят (сначала депутаты комитета, а потом и все депутаты думы), на выплату рождественских пособий сотрудникам учреждений самоуправления из городского бюджета потратят 246 449 евро.

Самая большая сумма из выделенной поправками суммы будет направлена Управлению образования — 133 241 евро. 25 768 евро в качестве пособий выплатят сотрудникам Управления социальных дел. 20 352 евро направят Управлению спорта, однако в сумму эту входит также разработка технического проекта поля с синтетическим льдом. 16 129 евро направят на премии сотрудникам Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров, 13 014 — Центра Ротко, 7 215 — Даугавпилсского краеведческого и художественного музея. 

Праздничные премии также планируется выплатить сотрудникам Управления коммунального хозяйства, Центра польской культуры, Управления культуры, Центря белорусской культуры, Дворца культуры, Центра русской культуры, Латгальского зоосада, ДЮСШ, Латгальской центральной библиотеки, Центра спортивной медицины, Центра культуры и информации крепости, Молодёжного центра неформального образования, Сиротского суда, детского дома-приюта «Priedīte».


Написать комментарий

Себя не забудьте, что это вы все о нас, да о нас...

Это ж какими такими подвигами они заслужили премии?Дороги раздолбаны,город завален мусором,цены как обычно ползут только вверх,кругом одни скандалы а им премии?Да их штрафовать надо и с должностей скидывать.

На заводе зарплату не платят,отправляют людей без содержания,увольняют. Вот тебе и праздничное настроение.выплатили 140 евро за октябрь. а тут премии...

"Это ж какими такими подвигами они заслужили премии?Дороги раздолбаны,город завален мусором,цены как обычно ползут только вверх,кругом одни скандалы а им премии?Да их штрафовать надо и с должностей скидывать." Гость

Вы действительно считаете, что пара сотен трудяг виноваты во всем Вами перечисленном? Помните поговорку: "Пара паршивых овец не делает все стадо больным" Добрее надо быть к тем, с кем живете бок о бок!

Снова лишь избранным только выплатят? Смешно просто............

Все как всегда. Лучшим все лучшее. Ведь депутатов выбрали мы - горожане. А они соответственно подобрали и посадили своих на денежные места. И что тут возмущаться?

""Это ж какими такими подвигами они заслужили премии?Дороги раздолбаны,город завален мусором,цены как обычно ползут только вверх,кругом одни скандалы а им премии?Да их штрафовать надо и с должностей скидывать."<br />Вы действительно считаете, что пара сотен трудяг виноваты во всем Вами перечисленном? Помните поговорку: "Пара паршивых овец не делает все стадо больным" Добрее надо быть к тем, с кем живете бок о бок!" Гость-2

А почему именно этим "пары сотен",а остальные тысячи,что не заслужили?Не будьте свиньями.А если у вас вдруг обнаружились лишние тысячи на премии этих обиженных,то справедливей было бы тогда отдать эти деньги всем ДЕТЯМ на мандарины и конфеты!

"Все как всегда. Лучшим все лучшее. Ведь депутатов выбрали мы - горожане. А они соответственно подобрали и посадили своих на денежные места. И что тут возмущаться?" Гость

Да мы уже лет 20 никого не выбираем,они сами себя назначают.Всех кого мы выбирали,через пару месяцев смещали с постов и ставили своих.Вам напомнить фамилию одной из самозванок? СТРОДЕ!

пир во время чумы

Караул!!!! Социальные паразиты грабят нищий город!!!
Имеют стабильное место работы, с хорошей зарплатой, и потеряв стыд и совесть
присуждают премии себе, за поют и пляшут, пляшут и поют.
Коммуняки разбушевались у нас на глазах.
Не пашут и не сеют, кабинетные "интернетники" создают себе сладкую жизнь за счет трудящихся.
Так дальше жить нельзя.

Dat vsem premii

Написать комментарий