Оба врача-депутата Даугавпилсской думы отличились своим отношением к выполнению депутатских обязанностей 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным протокольной части Даугавпилсской думы, в этом году (по 13 ноября включительно) депутаты Даугавпилсской думы провели 24 заседания, 4 из которых были внеочередными.

В этом году в думе ещё состоится два заседания, однако тенденции посещаемости депутатами заседаний уже очевидны.

Так, обобщённые порталом данные протоколов заседаний свидетельствуют о том, что 14 из 15 депутатов в этом году пропускали заседания. Самым ответственным народным избранником в Даугавпилсском самоуправлении оказался  Рейнис Йокстс: он посетил все 24 заседания, которые прошли в этом году. 

Самым редким в думе гостем оказался депутат Владимир Борисёнок, пропустивший 15 из 24 заседаний. Примечательно, что причины 10 пропусков самоуправлению вовсе неизвестны. Вторым самым занятым депутатом оказался  Александр Самарин, который не посетил 11 из 24 заседаний. Причины 6 пропусков депутата думе неизвестны, остальные оправданы болезнью, отпуском и командировкой. На третьем месте по количеству пропусков заседаний расположились  Айварс Брокс и  Наталия Петрова, которые пропустили в этом году по 7 заседаний. А. Брокс о причинах основного количества своих пропусках думы предпочёл не сообщать, а Н. Петрова лишь дважды не сообщила о причинах своего отсутствия.

По 6 раз заседания пропустили  Петерис Дзалбе (4 раза — командировки и 2 раза — отпуск) и Евгений Царёв (3 — командировки, 2 — неизвестные причины, 1- отпуск). По 4 раза на заседаниях отсутствовали  Рита Строде и  Анатолий Гржибовский, по 3 раза —  Янис Лачплесис,  Янис Дукшинский,  Дмитрий Родионов,  Алексей Николаев. Лишь 2 заседания пропустили  Владислав Боярун и  Юрий Зайцев.


Написать комментарий

Болезненные какие-то депутаты. Надо лечить.

"Болезненные какие-то депутаты. Надо лечить." Гость

Пороть надобно прилюдно этих слуг народа, враз выздоровят!

""Болезненные какие-то депутаты. Надо лечить."<br />Пороть надобно прилюдно этих слуг народа, враз выздоровят!" Люба

Всё хорошо. Это и есть милосердие по-христиански.

""Болезненные какие-то депутаты. Надо лечить."<br />Пороть надобно прилюдно этих слуг народа, враз выздоровят!" Люба

Пороть прелюдно не получится. Замучают советами, как правильно пороть.

чего упрекать депутатов в прогулах??ведь понятно что кто из депутатов чаще на работе тот и получает откаты-прикаты.а если с кормушки не капает,чего напрягаться и на работу ходить

""Болезненные какие-то депутаты. Надо лечить."<br />Пороть надобно прилюдно этих слуг народа, враз выздоровят!" Люба

100+ !!!!!

Зачем нам такие депутаты,вывести их из состава,неужели не найдем настоящих.

Рейнис просто молодец, за деньги будет сидеть во всех комиссиях, а как интересно ему идет оплата в ЦГБ когда он заседает в думе????? Просто пассажир, которому главное высидеть свой срок.

Написать комментарий