Шарапова заявила о желании завести семью и детей

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова в интервью The Philippine Star подвела итоги сезона, поделилась планами на будущее и рассказала о своих будущих детях.

«В прошедшем сезоне я могла вылететь из первой десятки рейтинга WTA, но в итоге завершила его на второй строчке. В целом, год был для меня успешным, но в предстоящем сезоне ставлю перед собой намного больше целей. Конечно, я очень хочу, чтобы у меня была семья. Это очень важно. Пока я росла, у меня сложились очень тесные отношения с мамой. Мы очень хорошие друзья. Хочу, чтобы такие же отношения у меня были с моими детьми», — заявила Шарапова.

Шарапова завершила сезон-2014 матчами премьер-лиги — коммерческого командного турнира, в котором участвуют звезды настоящего и прошлого — в столице Филиппин Маниле. В субботу, 29 ноября, ее команда «Манила Маверикс» уступила «Микромакс Индиан Эйсес», а сама россиянка проиграла Ане Иванович из Сербии.

По итогам сезона Шарапова заняла вторую строчку в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации (WTA), уступив лишь американке Серене Уильямс.


Написать комментарий