Латгальские родители смогут поделиться личным опытом на специальном форуме в Даугавпилсе

фото: vecakuforums.lv
фото: vecakuforums.lv

Даугавпилс трудно теперь удивить проведением различных форумов, конференций и симпозиумов, но мероприятие, которое состоится через неделю в нашем городе, должно привлечь особенное внимание.

В субботу, 6 декабря, в Даугавпилсе впервые пройдет Латгальский родительский форум. Как пояснила порталу Gorod.lv методист Отдела профессионального образования, образования по интересам и для взрослых  Илзе Онзуле, несмотря на то, что в Латвии подобные форумы родителей проводятся уже третий год подряд, в нашем городе это мероприятие состоится впервые.

Участники Латгальского форума смогут не только выслушать мнения специалистов Министерства образования и науки о роли родителей в образовании, воспитании и школьной жизни своих детей, но и будут иметь возможность познакомиться друг с другом, узнать больше о различных организациях и обществах, существующих в Латгалии и стране для помощи родителям, поделиться личным опытом.

Родительский форум продлится с 11:00 до 16:00,и для того, чтобы стать его участником, необходимо до 4 декабря зарегистрироваться на сайте www.vecakuforums.lv.

В программе форума выступления представителей МОН, Латвийской ассоциации врачей, психологов, а также дискуссии, работы в группах и многое другое.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти здесь. Свои вопросы, касающиеся программы и проведения Латгальского форума, можно задавать по тел. 26161640 (Кристина Дудиня), 29252443 (Илзе Онзуле) или писать  vecakuforums@vecakuforums.lv.
 


Написать комментарий