«ТАКА» подвело итоги проделанной в 2014 работы

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее, а также наградили победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Так, руководитель «ТАКА» Роландс Градковскис сообщил, что 2014 год оказался достаточно успешным, агентство, как и планировалось, приняло участие в крупных туристических выставках и было представлено на других значимых мероприятиях, таких как «Augašdaugava» и Дни даугавпилсского края.

Кроме того, в этом году была издана новая сувенирная монета Даугавпилсского края, начало продажу изготовленной местными ремесленниками сувенирной продукции в помещениях Даугавпилсской краевой думы и музеев, установило 5 информационных стендов в Науенской, Вишкской и Вабольской волостях, организовало обучения для гидов, провело музыкальное лето на Вишкской эстраде, разработало разные туристические маршруты, работа над которыми продолжается.

Кроме того, «ТАКА» приняло участие в таком масштабном мероприятии, как Праздник Мюнгхаузена и многих других.
Как отметил Р. Градковскис, в следующем году «ТАКА» продолжит начатую работу и осуществит новые идеи, о чем читателей портала Gorod.lv еще обязательно проинформируют.
 


Написать комментарий