В Даугавпилсе организуют почти два десятка мест продажи ёлок 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В этом году в Даугавпилсе традиционно будут организованы места продажи новогодних елок: приобрести главный атрибут зимних праздников можно будет в различных микрорайонах города.

Так, на Новом строении продажи будут организованы в 5 местах: перекрестке улиц Ароду и Вентспилс, перекрестке улиц Валкас и Страдниеку, перекрестке улиц Валкас и 18 Новембра, перекрестке улиц Вентспилс и Валмиерас, перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума.

В микрорайоне Химиков торговля будет проходить в 7 местах: во дворе ул. Смилшу 98 (во дворе), перекрестке улиц Зелинского и Ятниеку, по улице Архитекту (от Циалковска до Инжениеру), перекрестке улиц Архитекту и Зелинска, по Шаура 23, Ятниеку 79а, ул. Смилшу (у магазина “Maxima”).

4 места продаж будут работать на Новом Форштадте: у цветочного магазина по улице Авеню, по улице Райполес 3-5, перекрестке улиц Авеню и Тарту, по ул. Пиекрастес 23.

На Гриве елку можно будет купить на перекрестке улиц Лиела и Достоевска, в центре — у входа в Центральный парк на перекрестке улиц Виестура и Имантас, а также на площади Виенибас.
 


Написать комментарий

Когда начнут продавать елки?