Дума даст денег, чтобы помочь ЛРЗ и «Ditton pievadķēžu rūpnīca» получить заказы 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В этом году самоуправление Даугавпилса снова оплатит стенд металлообработчиков города на выставке „TechIndustry” в выставочном зале BT1 на Кипсале, которая состоится с 4 по 6 декабря.

Как порталу рассказал руководитель Отдела развития бизнеса  Владимир Надеждин, в 2010, 2011 и 2012 году дума организовывала общий стенд на этой выставке, однако в прошлом году со сменой власти организовать стенд не удалось.

В этом году дума всё таки нашла 1200 евро, чтобы представители нескольких предприятий могли прорекламировать себя в столице Латвии. Так, из 16 предприятий по металлообработке (количество, размещённое в каталоге думы) на „TechIndustry” отправятся консультанты пяти: AS „Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca”, AS „Ditton pievadķēžu rūpnīca” , SIA „VMD2”, SIA „Admira” и SIA „Plastmet”.

Как отметил В. Надеждин, металлообработка — это ведущая отрасль производства в Даугавпилсе, однако информации об этом в Латвии мало. В связи с этим у участия в выставки две цели: проинформировать посетителей выставки о предприятиях Даугавпилса, помочь конкретным предприятиям по металлообработке получить дополнительные заказы.

В этом году на выставке будут работать также специалисты Даугавпилсской профшколы, которые расскажут о возможности получить в Даугавпилсе профессии, связанные с металлообработкой.

Отвечая на вопрос о том, почему самоуправление решило помочь с рекламой именно этим предприятиям, В. Надеждин отметил, что Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca” и „Ditton pievadķēžu rūpnīca” и сами участвуют в разных выставках за свой счёт, а в данном случае речь идёт об общем стенде города. 


Написать комментарий

А Дума, что урка-пахан, что денег даст?

Заголовок статьи отдаёт блататой.
Горбатый: если выяснится, что ты не мусор, а честный фраер, дам я тебе денег!
Дума, не Горбатый, она - финансирует!

"А Дума, что урка-пахан, что денег даст?" внатуре

Извините, что продублировал. Не прочитал вашего комментария после статьи.

"Заголовок статьи отдаёт блататой. Горбатый: если выяснится, что ты не мусор, а честный фраер, дам я тебе денег! Дума, не Горбатый, она - финансирует!" Кох

Вафлю ему а не лавэшки.

""А Дума, что урка-пахан, что денег даст?"<br />Извините, что продублировал. Не прочитал вашего комментария после статьи. " Кох

Принимаю извинения, кореш.

Написать комментарий