Пеле рассказал о своем самочувствии

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Бразильский футболист Пеле опроверг слухи о том, что его состояние ухудшилось. В своем микроблоге в Twitter он сообщил, что чувствует себя хорошо и его не переводили в реанимацию.

«Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить вам, что со мной все в порядке. Меня не помещали в отделение интенсивной терапии, меня перевели в специальную палату из соображений конфиденциальности», — написал 74-летний спортсмен.

27 ноября в СМИ появилась информация о переводе бразильца в реанимацию. Эти сведения спустя несколько часов опроверг пресс-секретарь футболиста Хосе Родригес. По его словам, Пеле чувствует себя отлично. «Он будет выписан из больницы в ближайшие дни», — цитирует его Associated Press.

В понедельник, 24 ноября, Пеле был госпитализирован в связи с инфекцией мочевыводящих путей. Футболист уже второй раз за этот месяц попадает в больницу. 13 ноября он был доставлен в клинику имени Альберта Эйнштейна с жалобами на сильные боли в желудке. Анализы показали наличие у бразильца камней в почках, и ему сделали экстренную операцию.


Написать комментарий