Германский МИД: санкции не должны экономически выматывать Россию 5

фото: zn.ua
фото: zn.ua

Целью санкций против России в связи с кризисом на Украине не должно быть экономическое выматывание России, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, чьи слова цитирует Reuters.

"Стоит ли нам ставить своей целью измотать Россию экономически?" — задал вопрос Штайнмайер. "Мой четкий ответ: нет, это не есть, не было и не должно быть целью санкций", — добавил он.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель назвала неизбежными дальнейшие санкции против России. По ее словам, несмотря на пагубное влияние санкционного режима на экономику, штрафные меры необходимы для мирного разрешения конфликта на Украине.


Написать комментарий

Кому оно надо такие санкции? Где таки гешефт?

"Кому оно надо такие санкции? Где таки гешефт?" Циля

Гешефтом условно назначили Крым. Но кто ж его теперь отдаст?

....Если Россия включит реальные санкции,уверяю вас....вся Европа будет охвачена революционными пожарами,из-за прогнувшихся под америкосов,политиков....Путин,пора перекрывать все крантики.....Да,отсутствие газа,повлечёт за собой волну повышения цен буквально на всё,..Массовые увольнения из-за остановки заводов и фабрик.....Обыкновенные люди всё это здесь прекрасно понимают....и малого не хватает,чтобы народным гневом убедить свои недолугие правительства,....с кем дружить,а кого и на йух послать....

Да не о России ты печёшься Германии тоже ХУДО будет,да и всему ЕС,греки снова бузить начали.
А Крым Путин всё равно не отдаст.

"....Если Россия включит реальные санкции,уверяю вас....вся Европа будет охвачена революционными пожарами,из-за прогнувшихся под америкосов,политиков....Путин,пора перекрывать все крантики.....Да,отсутствие газа,повлечёт за собой волну повышения цен буквально на всё,..Массовые увольнения из-за остановки заводов и фабрик.....Обыкновенные люди всё это здесь прекрасно понимают....и малого не хватает,чтобы народным гневом убедить свои недолугие правительства,....с кем дружить,а кого и на йух послать...." Пихто

будет, будет. все будет.

а пока что рублик опять немножко обвалился... уже 49,50 дают за зеленый фантик.

так что пускай перекрывает.

Написать комментарий