Америка разместит танки в Восточной Европе 11

фото: defense.gov
фото: defense.gov

Американская армия планирует в следующем году разместить в других странах НАТО 150 танков, и часть этой техники, возможно, будет базироваться в Восточной Европе, заявил генерал-лейтенант Бен Ходж.

Танки в Европе будут размещены в рамках операции Atlantic Resolve по укреплению безопасности стран Балтии и Польши в ответ на агрессивную политику Москвы.

Почти 50 единиц бронетехники уже направлены в Европу, а еще 100 танков M1 Abrams и боевых машин Bradley планируется перевести в Германию и, возможно, другие страны, рассказал в телефонном интервью агентству AFP Ходж, который находится сейчас в Эстонии.
"Солдаты будут приезжать на учения и возвращаться, а техника останется", - заявил генерал. По его словам, это целесообразнее, чем перемещать танки "туда-сюда" через Атлантический океан.


Написать комментарий

США взялись за Прибалтику?А потом будут орать,что это Россия их оккупировала.Ну а пока надраивайте сапоги американским "друзьям".Ещё вопрос,чьи поля они будут вспахивать и по чьим домам стрелять.События в Фергюсоне говорят о настоящем лике,этой американской демократии.Стреляй когад хочешь и в кого хочешь.Если ты псих,то тебя пристрелят при захвате,если полицейский,то тебя оправдают.Точно так же будут оправдывать американских вояк,если они будут,а они БУДУТ совершать преступления здесь.

Америка разместит танки в Восточной Европе.
Давно пора!

Da uz. Vidno glavnaja travlja na Rossiju nacnjetsja s Pribaltiki.Vot dlja chego iznachalno nuzni bili eti territorii i nuznie im rezimi!

"Америка разместит танки в Восточной Европе. Давно пора! " Гость

Лечись урод.Чем больше чужого оружия на территории страны,тем больше шансов,что и война будет тут.США у себя никогда не воюют,они предпочитают это делать на чужих землях.

""США взялись за Прибалтику?А потом будут орать,что это Россия их оккупировала.Ну а пока надраивайте сапоги американским "друзьям".Ещё вопрос,чьи поля они будут вспахивать и по чьим домам стрелять.События в Фергюсоне говорят о настоящем лике,этой американской демократии.Стреляй когад хочешь и в кого хочешь.Если ты псих,то тебя пристрелят при захвате,если полицейский,то тебя оправдают.Точно так же будут оправдывать американских вояк,если они будут,а они БУДУТ совершать преступления здесь."<br />Что после Украины будет Прибалтика, это было видно. Люди, гоните америку дальше от своего дома. Смерть и разруха ждет вас." гость

Смерть и разруха ждет Россия.

""Америка разместит танки в Восточной Европе. Давно пора! "<br />Идиот," гость

Ja esi idiots, tad vajag nevis lielīties, bet ārstēties!

"""Америка разместит танки в Восточной Европе. Давно пора! "<br />Идиот,"<br />Ja esi idiots, tad vajag nevis lielīties, bet ārstēties!" Гость

Вы что,уже пирожков нажрались?Если начнётся заваруха,то Латвия это просто полигон,никто её не заметит,да и граница между Латвией и Россией-один скок воробья,а вони поднимут на на все тысячи километров.Латыши,ну не будьте вы хохлами,русские уедут в Россию,в ЕС,а вас просто размажут,как тараканов.

Nu prjamo kak malie deti!

Фашистнгтон уже совсем оборзел!

Тут надо в срочном порядке сниматься с насиженных мест(прижились блин!),и рвать в Фергюсон.Сначала навести порядки у себя,"отремонтировать"голову,а то напряженки и воин на территории Америка давно не видела.

"Америка разместит танки в Восточной Европе. Давно пора! " Гость

Отберём нах и у пиндосов, как у укропов!

Написать комментарий