С поддержкой горожан специалисты по делам молодежи Даугавпилса могут стать лучшими в Латвии 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Продолжая уже начатую традицию, министерство образования и науки объявило о конкурсе, целью которого является выяснить лучших работе с молодежью.  Об этом порталу Gorod.lv сообщила и.о. старшего специалиста по делам молодежи городского Молодежного департамента Гунита Ванага.

Согласно предоставленной информации, выдвинуть претендентов на получение почетного звания лучших все желающие — как физические, так и юридические лица могут вплоть до 1  декабря.

Интересно, что своих претендентов можно выдвигать в несколько категорий: самый стремительный прыжок в развитии работы с молодежью в самоуправлении; самое благоприятное для молодежи самоуправление; самое богатое традициями в работе с молодежью самоуправление; международный прыжок для новой молодежной общественной организации; самая деятельная общественная организация в сфере работы с уменьшением социальной отверженности и способствовании соучастия среди молодежи; самая богатая опытом молодежная общественная организация; восходящий специалист по делам молодежи; самый активный специалист по делам молодежи, работающий в рамках Латвии и Европы; самый опытный специалист по делам молодежи.

Необходимые для подачи заявок документы можно найти по ссылке www.jaunatneslietas.lv/konkursi.

Отметим, награждение лауреатов запланировано на 8 декабря.


Написать комментарий

а не много ли госпожа Ванага хочет? в должности без году неделю, а уже амбиции прут. Если кто из них и заслуживает поощрения, так это Эдита, которая волчком крутится и вкалывает как лошадь в отличие от своих именитых новоиспеченных коллег.