Пьяный латыш, угрожавший зарезать девушку, проведет три года за решеткой 4

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Латыш Артурс Лагздинс /Arturs Lagzdins/ попал на скамью подсудимых в Карлайле по обвинению в жестоком избиении своей девушки, которое сопровождалось угрозами убийства.

Как сообщается, у пары были проблемные отношения, которые часто прерывались ссорами и скандалами. 7 июня этого года Лагздинс и его подружка приехали к нему на квартиру после вечеринки и занялись сексом. После этого парень потребовал продолжить любовные утехи. Получив отказ, он пришел в буйное состояние и, схватив свою возлюбленную за горло, нанес ей сильный удар по шее.

Затем Лагздинс стал преследовать девушку по всему дому, угрожая ей убийством. Для подтверждения своих намерений он демонстративно достал нож и начал бросать его в деревянную дверцу шкафа. После этого напуганная до смерти жертва буяна попыталась скрыться в доме у соседки. Однако Лагздинс вломился и туда, требуя, чтобы девушка вернулась к нему.

В результате урегулировать ситуацию помог лишь наряд полиции, который прибыл по вызову соседки. На суде латыш признал свою вину по всем пунктам и был приговорен к трем годам тюремного заключения, информирует Ruconnect.co.uk.

До этого приговора Лагздинс работал на фабрике и не имел проблем с законом ни в Великобритании, ни у себя на родине в Латвии.


Написать комментарий

Latishi-urodi kakie-to. To detei v Anglii nasilujut i ubivajut, to nad svoimi "podrugami" glumjatsja. Gnatj ih iz UK domoj v Latviju,pogancev.

"Latishi-urodi kakie-to. To detei v Anglii nasilujut i ubivajut, to nad svoimi "podrugami" glumjatsja. Gnatj ih iz UK domoj v Latviju,pogancev." Гость

Ну да. А все остальные народы конечно же хорошие.

Паршивая овца. Довела мужика до цугундера.

Что-то расшалились латыши и латвийцы за границей...
А так-то, да, у нас всё хорошо, мы семимильными шагами минуем экономический кризис и распад общества.

Написать комментарий