Дженнифер Энистон анонсировала золотой эпизод «Друзей»

фото:  starandstyle.com
фото: starandstyle.com

Актриса Дженнифер Энистон не исключила появление специального эпизода сериала «Друзья». Об этом она заявила во время программы «Шоу Грэма Нортона» на телеканале BBC, сообщает The Independent.

Актриса отметила, что это должен быть золотой эпизод «Друзей», в котором актеры сериала должны предстать перед телезрителями уже достаточно постаревшими. По ее словам, тогда не придется сравнивать их с тем, какими они были в период расцвета, который пришелся на 90-е годы.

Летом текущего года часть актерского состава «Друзей» воссоединилась на «Шоу Джимми Киммела». Энистон, которая сыграла в сериале роль Рейчел Грин, вместе с Кортни Кокс (Моника Геллер) и Лизой Кудроу (Фиби Буффе) исполнили импровизированную сценку в специально воссозданных декорациях «Друзей».

Сериал «Друзья» (Friends) шел на канале NBC с 1994 по 2004 год. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток «Эмми», «Золотой глобус», десять премий People’s Choice Awards.


Написать комментарий