На Стрике заведено новое дисциплинарное дело 7

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

На бывшего заместителя начальника Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Юту Стрике заведено новое дисциплинарное дело, свидетельствует имеющаяся в распоряжении агентства ЛЕТА информация.

Дело о невыполнении служебных обязанностей возбуждено на этой неделе, когда Стрике находилась в отпуске.

Начальник бюро Ярослав Стрельчонок распорядился начать дело 19 ноября в связи с невыполнением Стрике обязанностей главного специалиста юридического отдела бюро с 24 октября.

Как сообщалось, 10 ноября суд Центрального района Риги отменил решение начальника БПБК об объявлении выговора Стрике. Выговор был вынесен по результатам дисциплинарного дела против Стрике, так как она, не имея специального доступа к государственной тайне, не соблюдала установленных Стрельчонком ограничений.

Стрике, которую Стрельчонок трижды увольнял из БПБК, понижена в должности и работает главным специалистом юридического отдела БПБК.

Сегодня суд Центрального района Риги закончил рассматривать жалобу Стрике на понижение в должности. Свое постановление он объявит 4 декабря.


Написать комментарий

Ваша Стрике,уже такую мозоль на наших мозгах натёрла,что Псаки стала казаться обычной дурочкой,безобидной такой.

А страшненькая какая..... Как не удачно атомы сложились! Ничего личного, чисто визуально.

Клоуны.

"А страшненькая какая..... Как не удачно атомы сложились! Ничего личного, чисто визуально." Гость

С утра пьёт коньяк за гос.счёт.

Etot beskonecnij serial,kogda-nibud zakonchitsja? Ili eto i est ih metod raboti?

идиоты, вас бы на её место.
Вы сначала почитайте сколько она, ОТСТАИВАЯ СВОИ ЗАКОНАМИ этого, якобы, "государства", ГАРАНТИРОВАННЫЕ Права, своей жизни тратит на борьбу с укоренившимся на этой территории (после полнейшего криминального беспредела 90-х) "понятийным беспределом" (по понятиям принадлежности к "позиции" или "оппозиции", формируемым на основании "добазаривания Паханов ОПГ"). а потом пи.дите. особенно пОшло и НЕ ДОСТОЙНО для настоящего Мужчины переходить на оскорбления по физиологическим критериям.
вы, терпилы ленивые только и можете что в коментах попи.деть, а реально не то что свой Дом, кошелёк свой от постоянных вымогательств структур самоуправления не можете.
кто из вас хоть в чём-то попытался добиться Справедливости по материалам Акта Госконтроля, который ОДНОЗНАЧНО определил что у нас вами только за два года дума (в лице её структур) украла почти полтора лимона латов.
КТО? тли пылевые,...

"идиоты, вас бы на её место. Вы сначала почитайте сколько она, ОТСТАИВАЯ СВОИ ЗАКОНАМИ этого, якобы, "государства", ГАРАНТИРОВАННЫЕ Права, своей жизни тратит на борьбу с укоренившимся на этой территории (после полнейшего криминального беспредела 90-х) "понятийным беспределом" (по понятиям принадлежности к "позиции" или "оппозиции", формируемым на основании "добазаривания Паханов ОПГ"). а потом пи.дите. особенно пОшло и НЕ ДОСТОЙНО для настоящего Мужчины переходить на оскорбления по физиологическим критериям. вы, терпилы ленивые только и можете что в коментах попи.деть, а реально не то что свой Дом, кошелёк свой от постоянных вымогательств структур самоуправления не можете. кто из вас хоть в чём-то попытался добиться Справедливости по материалам Акта Госконтроля, который ОДНОЗНАЧНО определил что у нас вами только за два года дума (в лице её структур) украла почти полтора лимона латов. КТО? тли пылевые,..." Реалист.

Пока мы знаем,что она "сжирает" своих начальников.
Почитай книгу Л.Лапса - Иная кухня.Под законной крышей.

Написать комментарий