Планируемые поправки в бюджете Дубнского волостного управления могут лишить некоторых средств на мероприятия молодежи

фото: 5450196.ru
фото: 5450196.ru

На Финансовом комитете в Даугавпилсской краевой думе 20 ноября был рассмотрен вопрос о внесении поправок в смету доходов и расходов Дубнского волостного управления.

В роли докладчика выступил председатель Дубнского волостного управления Эвалдс Сташуланс, который сообщил, что необходимо повысить смету доходов и расходов волостного управления на сумму в 3 250 евро, из которых 200 евро — это средства, полученные от сдачи в аренду недвижимости, 900 евро - доход от сдачи в аренду земли, 800 евро — ежегодный хозяйственный доход от налогов на землю и недвижимости, 1000 евро -  долги за оплату налогов на землю и недвижимость за предыдущие годы и еще 350 евро — штраф нарушение порядка оплаты налогов.

Кроме того, проект решения также предусматривает снижение расходов на содержание молодежного центра на 317 евро, направив их на осуществление перевозок школьников на транспорте волостного управления, а также на содержание и ремонт транспортных средств. Таким образом, в общей сложности, сумму в 3 250 евро планируют направить осуществлении функции волостного управления по перевозке школьников, содержанию и ремонта транспортных средств.

В ходе дискуссии депутат Эдгар Кцинс поинтересовался, не выходит ли, что ремонт автобуса будет проведен за счет молодежи, на что Э. Сташуланс ответил, что эти действия согласованы, к тому же, средств на работу с молодежью на этот год будет достаточно.

Получив ответы на  другие интересующие вопросы, члены Финансового комитета единогласным решением направили вопрос на рассмотрение всеми депутатами в ходе


Написать комментарий