Холодильные камеры самоуправлению Даугавпилсского края обойдутся в почти 24 тысячи евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, еще в сентябре этого года самоуправление Даугавпилсского края в качестве дара получило средства от Службы поддержки села на приобретение холодильных камер для нужд местных охотников.

Однако, в октябре конкурс на поставку 19 холодильных камер для ранения отстрелянных тушей животных был прерван в связи с тем, что предложения потенциальных исполнителей конкурса оказались не подходящими по ценовой категории.

Тем не менее, в октябре конкурс был объявлен снова, и в этот раз его результаты оказались более успешными – на муниципальном портале Даугавпилсского края уже объявлено о его результатах.

Так, согласно информационному сообщению, на исполнение заказа претендовала всего одна фирма, предложение которой оказалось подходящим. Речь идет о рижском предприятии «Inkomercs K», которое за 16 холодильных камер  рассчитывает получить 23 720,32 евро (без учета НДС).

Напомним, что Согласно условиям закупки,  холодильные камеры объемом в 1400 литров, которые должны поддерживать температуру в диапазоне от 0 до +7 градусов, быть двухдверным, с металлической дверью и замком и иметь электронную систему контроля, должны будут доставлены на места их эксплуатации в течении 20 дней от даты подписания договора.


Написать комментарий