Самоуправление Даугавпилса продолжает активно привлекать в город врачей-психиатров 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутаты комитетов Даугавпилсской думы 20 ноября поддержали решение о предоставлении стипендии самоуправления ещё одному будущему врачу-психиатру.

Юлия Руденко, проходя резидентуру в Риге, будет получать стипендию из бюджета Даугавпилса в размере 220 евро в месяц. Молодой медик уже заключила соглашение с Даугавпилсской психоневрологической больницей, взяв на себя обязательства после завершения резидентуры отработать в учреждении 5 лет.

Как сообщила руководитель Отдела по связям с общественностью думы Инесе Андиня, Ю. Руденко проходит резидентуру в Риге, а со следующего учебного года планирует, что место её резидентуры будет в Даугавпилсе, это подтвердила и руководитель Даугавпилсской психоневрологической больницы. Ю. Руденко проживала в Даугавпилсском крае и хочет вернуться работать в Латгалию, рассказала И. Андиня.

Отметим, что некоторое время назад депутатами стипендии самоуправления были присвоены трём врачам-психиатрам, которые будут работать в Даугавпилсской психоневрологической больнице, и лишь одному врачу-хирургу, который будет работать в Даугавпилсской региональной больнице.


Написать комментарий

прочитав оглавие я обрадовался и подумал , неужели у наших правителей такой прогрес что поняли кто им нужен...

"прочитав оглавие я обрадовался и подумал , неужели у наших правителей такой прогрес что поняли кто им нужен..." vova

Это результат того, что дума подсела на твой комментарии.

Это, vova, остаточный регресс в них заговорил.

Других врачей видимо у нас хватает... Один маразматик Латуговский в "обьединенке" видимо всех урологически больных вылечит, отправив их,за неимением альтернативы, лечится в частную клинику Хубларова...

Ну все правильно! Градообразующее предприятие не должно страдать от отсутствия специалистов.

МЕДВЕЖ*ПНИКА С ЗАМАМИ ТОЖЕ ЛЕЧИТЬ БУДУТ НАКОНЕЦ ???

"МЕДВЕЖ*ПНИКА С ЗАМАМИ ТОЖЕ ЛЕЧИТЬ БУДУТ НАКОНЕЦ ???" ЛАТЫШ

и тебя вылечим....

""МЕДВЕЖ*ПНИКА С ЗАМАМИ ТОЖЕ ЛЕЧИТЬ БУДУТ НАКОНЕЦ ???"<br />и тебя вылечим...." врач

да там и бывших врачей хватает:)

Написать комментарий