Священник получил 20 дней тюрьмы за жестокое обращение с детьми 2

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Айзкраукльский районный суд на этой неделе признал священника Римско-католической церкви Улдиса Цесниекса в жестоком обращении с детьми и приговорил его к 20 дням тюрьмы. Об этом сообщает Lsm.lv.

Согласно сообщению прокуратуры, эпизоды жестокого обращения с детьми имели место в тот период, когда у священника жила его сестра с двумя малолетними детьми, которая на тот момент находилась в состоянии материальной зависимости от него. Цесниекс, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно и без особой причины наказывал детей за плохое поведение. В частности, священник надолго ставил их в угол (в том числе на коленях на горохе), наносил удары и кричал на детей, причиняя им таким образом физические и психологические страдания.

Полный текст приговора будет доступен 3 декабря, после чего подсудимый получит возможность обжаловать его.


Написать комментарий

Дввадцать дней это издевательство. Мало того, что детей обижал, да ещё бухой, да ещё священник. В очередной раз убеждаюсь, нет в мире справедливости.

"Дввадцать дней это издевательство. Мало того, что детей обижал, да ещё бухой, да ещё священник. В очередной раз убеждаюсь, нет в мире справедливости." Гость

20 дней?! Получается. что дети в нашем государстве не ценность? За собаку или кота и то больше бы дали! Ну и законы!!!!! А БУХОЙ священник - это вообще улёт! Как он может после этого людям грехи отпускать? Урод!

Написать комментарий