Бюджет Даугавпилса – 2015 разработают при участии тех же депутатов: Ю. Зайцева, Е. Царёва и Н. Петровой 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

До 20 ноября учреждения самоуправления Даугавпилса подавали свои предварительные сметы доходов и расходов на 2015 год, и со дня на день бюджетная комиссия приступит к своей работе, сообщила порталу исполнительный директор думы Инга Голдберга.

В комиссию, которая разработает бюджет города на 2015 год, войдут все те же, кто и в прошлом году: руководитель Финансового отдела Эдите Упенице, ее заместитель Лига Бебриша, вице-мэры  Янис Дукшинский,  Дмитрий Родионов и  Петерис Дзалбе, а также три депутата —  Юрий Зайцев, Евгений Царёв и  Наталия Петрова. Главным исключением станет то, что возглавит комиссию теперь новый исполнительный директор —  Инга Голдберга.

«В этом году я внесла предложение немного поменять работу комиссии и предложила членам комиссии, по их желанию, выезжать на большие объекты, на места реализации больших проектов, чтобы видеть всё не только на бумагах. Думаю, что оперативно, в январе, когда будет принят государственный бюджет, утвердим и бюджет Даугавпилса», - отметила И. Голдберга.

Как отметила исполнительный директор, желание работать в бюджетной комиссии выразили  те же депутаты, что и в прошлом году: они уже работали с бюджетом и знают эту нелёгкую процедуру. Некоторые из депутатов, вошедших в комиссию, не каждый день активно участвуют в работе думы, поэтому хорошо, что они в данном случае активно включатся в работу, сообщила И. Голдберга.
 


Написать комментарий

Титаническая работа головного мозга депутатов зайцева и, особенно, царёва, позволят горожанам не только уплатить на 50% менее обычного за отопление, так и на 80% меньше за квартплату. Царёва и Зайцева в новую Думу! Они обещают с 2016 года всем горожанам по 1000 евро в месяц на коммунальные и прочие расходы!

а почему Зайцев ещё депутат.вроде есть закон что если на выборах пролетел,то должен сложить мандат депутата .

Бездари неучи болтуны и пустобрёхи.Бюджет разработоет Упиенецине а эти с умным видом подкашляют.

Царев очень умный человек.Шавки ,кто против него - его просто не знают.Его линия - логика,взвешенность при принятии решений,анализ ситуации и положения.

"Царев очень умный человек.Шавки ,кто против него - его просто не знают.Его линия - логика,взвешенность при принятии решений,анализ ситуации и положения." Антонас

Моська, ты язык-то прикуси. Щегол твой Царёв. Салага безмозглый.

Написать комментарий