Неделя родителей в Центре «Zeimuļs»

фото: rezekne.lv/ru
фото: rezekne.lv/ru

С 24 по 28 ноября в Центре творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» впервые пройдет «Неделя родителей», в рамках которой в Центре будут организованы различные мероприятия для родителей и детей.

Для каждого ребенка очень важно, чтобы родители были рядом, – и в минуту радости и успеха, и в трудную минуту, когда нужна поддержка. А какое счастье – вместе с папой и мамой провести время в творческих мастерских, вызывающих обоюдный интерес! Родителям же всегда интересно и важно знать, чем наполнен день их ребенка, как он проводит время в Центре вместе с друзьями и педагогами.

В рамках «Недели родителей» в Центре «Zeimuļs» запланированы мероприятия как для родителей, так и для всей семьи. С понедельника, 24 ноября у всех родителей, чьи дети посещают кружки Центра, будет возможность под руководством преподавателей заниматься в кружках и творческих местерских вместе с детьми.

Например, в кружке «Керамика» родители вместе с ребенком смогут изготовить семейную медаль, на танцах вместе изучат новый танец, а в кружке «Изобразительного искусства» вместе нарисуют свою семью. В кулинарном кружке мамы вместе с дочками смогут приготовить новое блюдо, а у пап будет возможность вернуться в детство и поиграть вместе с сыновьями в Лего роботов, бильярд или новус.

Провести время в кружках вместе с детьми мамы и папы смогут всю неделю, с 24 по 28 ноября. Кроме этого, в среду, 26 ноября, у родителей будет возможность принять участие в экскурсии по Центру «Zeimuļs», ознакомиться с работой кружков, детской игровой комнаты, молодежного центра и др.

А в заключение родительской недели, в четверг, 27 ноября в 17.00  приглашаем всех родителей на мероприятие «Чай с родителями», на котором в теплой и дружеской обстановке папы и мамы смогут за чашечкой чая пообщаться с преподавателями, работниками Центра «Zeimuļs», специалистами, и посмотреть небольшой концерт и выставку. Для детей в это время будут организованы творческие мастерские.

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Запись на экскурсию и вопросы по т. 28375137.

Методист по работе с детьми и семьями Ольга Строде


Написать комментарий