Башаров с женой пытаются договориться

фото:  Дни.Ру
фото: Дни.Ру

Экс-супруга Марата Башарова и по совместительству его директор Елизавета Круцко прокомментировала новый виток скандала вокруг артиста и его жены Екатерины Архаровой.

Она опровергла все обвинения актера в побоях, когда пара находилась в Сочи, и сообщила, что Башаров и семья Архаровой пришли к неким взаимным договоренностям.

Скорее всего, речь идет о том, чтобы побыстрее замять неприятную историю. Круцко опровергла информацию о том, будто Марат Башаров избил Архарову, когда они были в Сочи. "На мой взгляд, все эти рассказы и выдумки исключительно от безделья. Родственница Кати утверждает, что Марат избил жену в Сочи. Это, безусловно, ложь. Марат в Сочи круглосуточно работал, ему было не до выяснения отношений. Наверное, когда людям заняться нечем, тогда и возникают подозрения и ревность. На таком раннем этапе брака подобные вещи обычно исключены. Так что, на мой взгляд, все от безделья. Если вы сильно загружены работой, вы же не будете думать: "А что сейчас делает мой муж?!" – поведала Круцко.

Зато Елизавета подтвердила слова Башарова о том, что, будучи в подпитии, Архарова подралась с фигуристкой и пыталась ворваться в номер к Илье Авербуху. "Все так и было. Понимаете, дело в том, что у нас сейчас есть некоторая договоренность с семьей Кати о том, что мы делаем некие действия взаимно. Но раз уж сестра Кати все-таки выступила в прессе, то я думаю, что мы имеем право ответить на ее обвинения. Хотя до появления интервью сестры Кати мы договорились, что больше не будем комментировать эту ситуацию. И я надеялась на ее благоразумие. Меня и Марата ведь тоже очень долго уговаривали и уговаривают телевизионщики", – цитирует Круцко "Комсомольская правда".

Директор Башарова призналась, ее тяготит эта ситуация: "Хочется как-то урегулировать этот конфликт. Не знаю, насколько это получится, но хочется расстаться друзьями. А если и не друзьями, то хотя бы просто поставить точку, потому что всех уже утомила эта история. Я сама больше месяца нахожусь в состоянии эмоционального напряжения. Очень тяжело..."


Написать комментарий