Тома Круза позвали в римейк «Горца»

фото: buddy-icons.info
фото: buddy-icons.info

Киностудия Summit Entertainment, не оставляющая надежды снять римейк знаменитого фантастического фильма "Горец", решила увеличить шансы проекта на выживание, пригласив в него звезду первого класса, а именно, Тома Круза. Об этом сообщает издание The Wrap.

Знаменитому актеру предложена роль наставника главного героя, которого в оригинальной картине сыграл Шон Коннери. Представители Круза подтвердили сам факт получения такого предложения, однако подчеркнули, что актер пока даже не вступал в переговоры по этому поводу, так как полностью сосредоточен на съемках в фильме "Миссия невыполнима 5". Более того, римейку "Горца" предстоит конкурировать за внимание и время Круза с "тоннами" других предложений, которые постоянно поступают его агентам.

Отметим, что разговоры о съемках римейка идут уже не первый год. Одно время исполнителем главной роли числился Райан Рейнольдс, но он в итоге отказался от участия в картине. По данным 2013 года, постановщиком был назначен эксперт в области спецэффектов Седрик Николас-Троян, для которого этот проект станет дебютным.

Оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт.
По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.


Написать комментарий