Генсек НАТО призвал Россию найти выход из украинского кризиса 15

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Необходимо найти вместе с Россией мирное решение конфликта на Украине. Об этом заявил в среду, 19 ноября, в эфире Эстонского гостелевидения генсек НАТО Йенс Столтенберг.

«Мы должны попытаться найти мирное решение конфликта путем переговоров. У России есть выбор. Стать частью мирного соглашения или идти по пути изоляции. Мы приглашаем Россию стать участниками мирного соглашения» — сказал Столтенберг в преддверие визита в Эстонию.

В интервью другому эстонскому изданию Delfi генсек НАТО в очередной раз обвинил Россию в нарушении минских соглашений, поставках оружия ополченцам, а также в подрыве европейской системы безопасности. «Мы видим Россию, которая ломает основанную на правилах систему. Эта система лежала в основе безопасности Европы много лет. Россия делает это, нарушая международное право, неуважительно относясь к международным обязательствам», — заявил Столтенберг, призвав Москву уважать международное право.

Именно политика Москвы, по словам генсека, вынуждает НАТО укреплять коллективную оборону. «Это создает для наших вооруженных сил возможность лучше подготовиться к реагированию на новую, менее безопасную обстановку у границ НАТО», — отметил он.


Написать комментарий

Крыша бандеровцев? У РФ есть выбор: или смирится с нацизмом на Украине, или быть в изоляции. А как жить нормальным украинцам Донбасса?

Все правила поломали именно вы.Дончане опять начали прятаться по подвалам,Киев стянул всю свою тяжёлую технику,опять обстреливают кварталы,бомбят больницы,школы,родильные дома.И что по вашему Москва должна молча на это смотреть? Люди стали умирать от голода и холода.Киев опять,как последняя тварь,перекрывает водоснабжение,бомбит по системам электроснабжения.США и НАТО высылает Киеву оружие,бронежилеты,каски.А Россия значит должна лишить людей последнего шанса выжить и позволить фашистам стереть эти районы с лица земли? Вы это предлагаете?Россия на это не пойдёт.Ответ будет очень скоро.Да в принципе он уже есть.После развала СССР,Россией был подписан договор о вооружении,США этот договор до сих пор не ратифицировали,вчера Лавров сказал,что раз Америка не ратифицировала,то и Россия анулировала этот договор.Из этого следует,что Россия,как и НАТО,в праве увеличивать своё вооружение,обновлять его и самое главное размещать там,где захочет.Так что теперь можете выражать свои озабоченности по поводу и без оного,России на это наплевать.Чем больше баз будет у НАТО,тем больше ракет будет расположено со стороны России,а ракеты теперь будут появляться всюду,особенно "повезёт" тем,кто так старательно гадит России.Вам мало показалось санкций?Посмотрим,как вы теперь зачирикаете,когда парочка ракет будет под вашим боком.

Интересно НАТО совместно с бендеровцами создало на Майдане кризис на Украине,а Россия должна искать выход из кризиса?

Eta kasa Zapadom i USA zavarivalas ne god i ne dva. Ne schitaite ljudej za lohov. Sami zavarili kasu, a vo vsjem obvinit hotjat Rossiju,krasivij hod! S pervih dnej voennogo perevorota v Kieve,sobirajutsja i dokumentirujutsja fakti prestuplenij kievskoj huntoj sootvetstvujuschimi organami na Donbase. Voennij trebunal v Slavjanske nikto,ne otmenjal!

" Интересно НАТО совместно с бендеровцами создало на Майдане кризис на Украине,а Россия должна искать выход из кризиса?" Гость

+100 !

"Все правила поломали именно вы.Дончане опять начали прятаться по подвалам,Киев стянул всю свою тяжёлую технику,опять обстреливают кварталы,бомбят больницы,школы,родильные дома.И что по вашему Москва должна молча на это смотреть? Люди стали умирать от голода и холода.Киев опять,как последняя тварь,перекрывает водоснабжение,бомбит по системам электроснабжения.США и НАТО высылает Киеву оружие,бронежилеты,каски.А Россия значит должна лишить людей последнего шанса выжить и позволить фашистам стереть эти районы с лица земли? Вы это предлагаете?Россия на это не пойдёт.Ответ будет очень скоро.Да в принципе он уже есть.После развала СССР,Россией был подписан договор о вооружении,США этот договор до сих пор не ратифицировали,вчера Лавров сказал,что раз Америка не ратифицировала,то и Россия анулировала этот договор.Из этого следует,что Россия,как и НАТО,в праве увеличивать своё вооружение,обновлять его и самое главное размещать там,где захочет.Так что теперь можете выражать свои озабоченности по поводу и без оного,России на это наплевать.Чем больше баз будет у НАТО,тем больше ракет будет расположено со стороны России,а ракеты теперь будут появляться всюду,особенно "повезёт" тем,кто так старательно гадит России.Вам мало показалось санкций?Посмотрим,как вы теперь зачирикаете,когда парочка ракет будет под вашим боком." Гость

О,ответ уже пошёл!Отряд кораблей Северного флота России взял курс на северо-восточную Атлантику,к границам НАТО.Главная цель похода-"обеспечение военно-морского присутствия России в оперативно важных районах мирового океана",заявили представители флота. Ну как вам?Довольно быстро и оперативно.Даже 3-5 дней ждать не надо,как нам обещают наши политики,что если ЧТО,то через неделю НАТО нам поможет.Да через неделю самого НАТО уже не будет!

Сами заварили эту кашу - сша и расхлебывайте.

Можете минусовать сколько угодно.Ваши палочки уже ничего не изменят.Вы разозлили Россию,теперь она будет делать так,как научила Америка.А учение просто.Никому не помогай,всех держи в страхе,строптивых бомби.Тогда тебя станут уважать.Так что,сами научили,теперь принимайте экзамен.

" Как стыдно мне за Украину, страну пиндосовских рабов. Страну, где каждая скотина служить бандеровцам готов... Страну с протянутой рукою, что вопрошает: " Кто подаст?" Страну, где новые герои- БАНДИТ, НАЦИСТ И ПЕД*РАСТ! Страшно представить, что по КРЫМСКОЙ, исконно РУССКОЙ земле, ходили-бы вонючии пиндосы!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Жаль, что украинцы поддались на враньё о сладкой жижни в ЕС!

"Америка собирается оказать военную помощь фашистам из Киева, вот вам и война в Европе." гость

Замахается оказывать.Америка уже воюет на всех фронтах.А Китай предупредил уже американцев,что если те начнут дёргаться,то Китай в стороне стоять не будет.Подтянутся и индийцы с корейцами.Так что американцы в курсе,что их размажут по всему острову.Бить начнут сразу везде и по окраинам и в США.Думаю сами американцы это понимают.Жить хотят все,даже последние негодяи.

НЕ НАДО НАМ НИ МОСКВЫ , НИ НАТО ! ИНОСТРАННЫЕ СОВЕТНИКИ И ВОЕННЫЕ ТУТ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ В ВИДЕ ПЛЕННЫХ ИЛИ УДОБРЕНИЯ ! МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАМАРАТЬСЯ В КРОВИ ПРОЛИТОЙ ЭТИМИ ВУРДАЛАКАМИ ! МЫ СВОБОДНЫЕ И НЕЗАВИСИМЫЕ !!!

Ne tam ischite,za morjami, okeanami-tam vsje otveti na voprosi!

Во ИДИОТ. В Киев жалуют Байден и Нуланд(с пирожками) вот пусть они и ищут выход. Не Россия организовывала Майдан.

Крым Россия не отдаст не надейся. Решить вопрос можно,маршброском на Киев,но и этого Россия делать не будет,так как Украина Це Европа.

""Во ИДИОТ. В Киев жалуют Байден и Нуланд(с пирожками) вот пусть они и ищут выход. Не Россия организовывала Майдан."<br />Байден сидел во главе стола в Киеве, это все видели, а министры сидели и молчали как псы. Это америка убила людей на Донбасе, руками фашистов из Киева. По другому этих мразей никак не назовешь. Это нелюди, убивают свой народ." гость

А у Америки такая особенность,куда она "приходит" там люди начинают друг друга убивать.А к хохлам Америка внедрилась очень глубоко,там же сплошь американские советники.
Ничего хорошего хохлов не ждёт(причём на всей территории),будут убивать друг друга а думать что с Россией воюют.
Хотя вся эта Бандеровская дребедень и была молодняку в бошки вбита с помощью американцев,чтобы потом ИХ РУКАМИ с Россией воевать,но лишь только майданутые границы России перейдут им будет очень больно,а России пора прекратить повторять мантру про БРАТСКИЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД.(либо повторять её надо было лет 25,а сейчас у майданутых в учебниках другое записано).

Написать комментарий