В честь праздника Латвии ученики Бикерниекской основной школы совершат 96 добрых дел

фото: Бикерниекская основная школа
фото: Бикерниекская основная школа

Готовясь к 96-ому дню Провозглашения независимости Латвии, коллектив Бикерниекской основной школы символически решил совершить 96 добрых дел, которые однозначно сделают наш мир лучше и добрее. Об этом порталу Gorod.lv сообщил директор Бикерниекской основной школы Алексей Мацкевич.

Так, в планах на ближайшее время — помочь окружающим людям, относиться бережно к природе, а также воплощать в реальность множество творческих идей, которые сделают мир вокруг нас более ярким.

Каждый из классов основной школы, каждый из учеников с радостью уже подготовил или еще подготовит свой особенный подарок Латвии на ее день рождения – помогут школьному дворнику убрать листья, помогут группам дошкольного возраста и учеников младших классов, соберут дубовые желуди для животных, помогут школьным поварам, приведут в порядок территорию поселка, благоустроят территорию школьного уголка для отдыха, помогут родителям с домашними делами, поддержат сестер  братьев, будут ухаживать за домашними животными, а также проведут концерты и организуют благотворительные акции.



Написать комментарий