Даугавпилсские третьеклассники побывали в гостях у Знайки 1

фото: career.passion.ru
фото: career.passion.ru

На прошлой неделе в Даугавпилсской 17-й средней школе прошло необычное мероприятие, в котором приняли участие третьеклассники школ города.

По инициативе школьных педагогов был организован конкурс под названием «В гостях у Знайки».

Учащиеся третьих классов восьми городских школ путешествовали по пяти познавательным планетам, где могли не только продемонстрировать свои знания по самым разным школьным предметам, но и пополнить свой багаж новыми идеями и яркими впечатлениями.

По словам учительницы латышского языка Ирины Хильман, участники конкурса с большим интересом разгадывали ребусы, решали занимательные задачи, быстро ориентировались по карте, демонстрируя при этом свои творческие способности.

Все конкурсанты хорошо справились с маршрутом и получили дипломы в самых разных номинациях. Были награждены как самые умные, так и самые дружные, а также самые творческие и т.д.

После завершения конкурса, который прошел весело и быстро, награды и небольшие подарки получили не только ребята, но и их учителя, проделавшие огромную работу по подготовке своих воспитанников. Ведь только специалисты знают, сколько сил, времени и энергии потребовалось для этого педагогам.


Написать комментарий

Знайка из СССР и от него воняет чесноком.