Глава МИДа Ринкевич сообщил в социальных сетях, что он гей 125

фото: en.nasimonline.ir
фото: en.nasimonline.ir

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в четверг вечером написал в своем аккаунте в социальной сети Twitter, что в Латвии нужно создать правовое регулирование для всех видов партнерских отношений, и он готов за это бороться.

А также добавил — "знаю, что сейчас начнется мегаистерия, но #proudtobegay" (горд быть геем).

Комментируя это сообщение, читатели микроблога министра допустили, что он имел в виду свою сексуальную ориентацию, и большинство выразили поддержку его смелости.

Через полчаса Ринкевич также написал в Twitter по-английски: "I proudly announce I'am gay… Good luck all of you…" ("С гордостью заявляю, что я гей… Желаю всем удачи…").

Советница министра по вопросам коммуникации Уна Ахуна-Озола сказала агентству BNS, что сейчас запись в Twitter Ринкевича не будет комментироваться.

Эти же записи продублированы и на страничке Ринкевича в Facebook.

Латвийскому телевидению Ринкевич в четверг вечером подтвердил, что его аккаунт в Twitter не взломан и написанное в нем — правда. Подробных комментариев, почему он выступил с таким заявлением именно сейчас, министр пока не дал.

До сих пор Ринкевич уклонялся от вопросов о своей личной жизни. Например, в 2011 году, отвечая на вопрос журнала IR, есть ли у него семья и дети, Ринкевич подчеркнул, что отделяет свою частную жизнь от публичной.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 105 комм.

Боже,как стыдно....
А может,это и к лучшему..латыши по-тиху выродятся.

такими темпами...таки придется давать всем гражданство....демография латвийского общества в опасности....кабы девкам не пришлось на границу с Россией ходить...на мужиков радоваться

а почему господин ринкевич не сделал такое заявление перед выборами? и что теперь, голубые будут узаконены в правах с нормальными людьми./ имею ввиду бракосочетание/ куда придет латвия с такими депутатами.

Кому какая разница кто кого и как пердолит?

Люди,как я вас люблю!За ваше здравомыслие,за многое другое!Дай,БОГ,нам всем и нашим близким здоровья!

FU FU FU Na kol ego!

ПОЗОР ДЛЯ ЛАТВИИ !!!

"Настоящий мужчина не может этим гордиться!" Кох

ja tak ponjal,minusy stavjat gei

"Неужели Вы и правда думаете, что его кто-то мог заставить сделать такое признание? Это каким надо быть уродом,что-бы на такое пойти. Мне кажется, что любой уважающий человек,тем более мужчина никогда не будет признаваться в такой пакости. Думаю, что его самого давно гордость распирала от себя любимого. Вы посмотрите на его физиономию,сколько превосходства и тупорылости на этом личике..Либо его кто-то вдохновил..уродца..скорей всего - такой-же урод." гость

у вас начальник руководитель есть? задания получаете?

у него свои задание : разделить население Латвии на русских и латышей, унижать одних за счет других, воспитывать ненависть к России, подготовить латвийское общество к признанию гомосексуализма, однополых браков, скотоложеству

Kakoj uzas i pozor dlja Latvii!!!!!

Не слышу голоса национал патриотов,Янис,кур ту бия запропаМги? :).

"Не слышу голоса национал патриотов,Янис,кур ту бия запропаМги? :)." дуст

Был на параде. Топтал кованным сапогом на площади ленина русскую землю.

Янис,ты нормальный Джус,и топтпаль брусчатка вместе с пидором Римшевичем ?????

"Янис,ты нормальный Джус,и топтпаль брусчатка вместе с пидором Римшевичем ?????" дуст

И ТЫ ПОВОЛСЯ НА ЭТОГО ПРОВОКАТОРА ?

""Янис,ты нормальный Джус,и топтпаль брусчатка вместе с пидором Римшевичем ?????"<br /> И ТЫ ПОВОЛСЯ НА ЭТОГО ПРОВОКАТОРА ?" янис

Янтик, зовись тем именем, что тебя назвали родители - Ганс!

Фууууууууууууууууууу!... Какая гадость!... Отвратительно!... Кто правит бедной Латвией...

04.06.2011 14:22 | Автор: Ветеран СССР | Латвия | 8067


опубликовать в своем блоге livejournal.com
VeteranCCCP
СгНИЛ ли Нил Ушаков и ЦС?? Донос с пристрастием.

А почему бы семье Нила не продать а-ля женские бусы с шеи Нила и не оплатить лечение???

Ну вот и дождались Нил ожил в немецком госпитале. Но его оживление породило массу кривотолков и вопросов. На лечение Типа-народ собрал 180 тысяч лат, и чудным образом эта цифра совпала с выставленным счётом на лечение (250 тыс.евро) еще недолеченного Нила. В общем , денег на благотворительность не останется - все уйдут в Нила.

Сумма в 250 тыс. евро за пару недель вызвала недоумение не только у врачей. Простая терапия не может столько стоить даже у немцев. Ведь ему не поменяли даже ни одного органа. Ну да ладно..допустим он лежал в президентском люксе и его лечил самый крутой врач в мире. Хотя , Ушаков был застрахован и страховка покрывала какую то сумму лечения. Вопрос в другом - почему семье пришлось побираться у народа, а его коллеги по думе, ЦС и т.п. не могли найти этой небольшой суммы???

Вот тут самое интересное. Есть Версия не лишённая оснований , что деньги то нашли сразу и сколько надо (вернее эти деньги были).....а вот проплатить их было нельзя, т.к. они могли быть "чёрные" . Т.е. с грязным происхождением. И просто так их проплатить нельзя в воизбежании неприятностей с возбудившимся КНАБОМ. Но вот если сделать фонд пожертвований...и получить эти деньги через пожертвования тут риск минимален!.. Откуда деньги могут быть у соратников-коллег НИЛА.... При Ниле построено много жилья дорогого для очередников, хотя это жильё можно было купить за полцены уже готовое. При НИЛЕ , рижская дума не подаёт в суд на 27 миллионов якобы своровоанных при строительстве моста, которые раскопала Судраба. Дело пустили на тормозах. В общем вариантов , там масса. И то что не могли найти 250 тысяч для лечение - это просто вызывает смех и улыбку - что аж пришлось простить помощи у нищих людей, которые верят в "святость" Нила.

А Нил то что??...улицу Дудаева даже переименовать не может. Сегодня толкает речь на 9 мая а завтра в музей оккупации идёт - экспозиции разглядывать. Про подорожавший проезд в Риге и т.п. подобные ноухау от "сладкого" Нила и говорить не приходится.. Все действия Нила очень походят на действия элементарного карьериста, который только умеет красиво задвигать мозг электорату "секты им Ушакова" , а на поверку выдавать не выгодные проекты для бюджета , но выгодные для строителей и т.п. Ну и последней каплей на вопрос Сгнил ли Нил и ЦС - является голосование его ЦС где он (Нил) на первых ролях - одна ведь "шайка-лейка"! В то время когда нищие люди "секты им. Ушакова" перечисляют по лату на лечение своего идола, его ЦС...голосует за власть Олигархов, вопреки визгу и возмущению того же народа. Всё. Занавес!

Остается только искренне пожалеть одураченных "сектантов им.Ушакова" которые делали что и должны были делать. Боролись за жизнь своего идола своим последним латом! Ну а в завершении смотрите на фото Нила в женских бусах!!... Это не фотомонтаж - он их носит на самом деле. Меня его сексуальная направленность не интерисует, но всё же...

P.S. Все материалы этого доноса передаю в безвозмездное пользование любому СМИ Латвии. ссылка на блог обязательна.
[ ]

Белые "а-ля женские" бусы, золотая печатка " аля- бандит 90х" - фурушет на заднем плане - " люди добрые! подайте Нилу на лечение кто сколько может". Интересно, а за 180 тысяч операцию по смене пола не делают??

Неудачный перевод стрелок с одного из твоих хозяев - пид*ра ринкевича.:)

Ко всему прочему он ещё и на английском написал это. Конечно, латвийцы должны его знать, чтобы не пропустить важные новости.

он,что серьёзно гордится тем,что отсасывает х.и!???Теперь со спокойной душой если встречу гордого латвийца предложу ему мне отсосать по шуреману:)))да эта страна дырявых где этим ещё и гордятся!Володя не по пацански себя ведёт раз ещё курит с этой страной где в героях х.есосы-так же можно зафоршматится конкретно и на всю жизнь-вот х*есосы:))))

Написать комментарий